Менеджер по работе с клиентами / Логист

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: КОМПАНИЯ ГРУЗОВАЯ ПЛАНЕТА
Киров (Кировская область)
Московская улица 107Б

Мы Транспортная компания Грузовая Планета, занимающая лидирующую позицию по Кировской области и входящая в 10-ку лучших транспортных компаний России.

Мы перевезли уже более 1 000 000 грузов и точно знаем как это делать.

Собственник компании — Ефимов Константин. Вы всегда можете найти его страничку ВКонтакте, что бы поближе познакомиться с нашей компанией.

Почему открыта вакансия: на данный момент мы расширяем наши отделы продаж. Мы занимаем целый этаж бизнес-центра и растем дальше. Поэтому приглашаем активного и энергичного менеджера, кто будет развиваться вместе с нами.

Мы предлагаем вам:

• Заработную плату от 55 000 руб (оклад и KPI)
  • Полностью белая заработная плата и оформление по ТК РФ
  • Выплаты 2 раза в месяц
  • Мы уверены в нашей системе наставничества, поэтому на старте гарантируем стажировочные 50 000 руб. Ты можешь уверенно разогнаться, а мы тебя поддержим
  • Стабильный график работы 5×2 с 8:00 до 17:00;
  • Средний возврат коллектива 27−35 лет. С нами не заскучаешь
  • Продукт, за который не стыдно. Мы доставляем груз точно в срок и в сохранности. На данный момент более 2000 отзывов клиентов.
  • Отправляем сотрудников в отпуск 2 раза в год, чтобы избежать выгорания
  • Корпоративное обучение; Основатель компании приглашает тренеров, которые проводят обучения. Также есть своя корпоративная библиотека и индивидуальные планы развития. Мы реально вкладываем деньги в обучение.
  • Достойный офис в центре

Что ты будешь делать:

• Общаться с клиентом по телефону и закрывать на услугу
  • Заполнять отчетность в CRM системе
  • Поиск машины для клиентов

Что желательно иметь кандидату:

• Опыт работы в должности логиста или менеджера от 1 года
  • Быть уверенным пользователем ПК (google docs, любая crm)
  • Энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе
  • Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане.

Если ты готов развиваться вместе с нами — оставляй отклик и наш сотрудник свяжется с тобой!