Менеджер по закупкам и снабжению

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Trailer Technology
Лахтинский проспект 85к2

Компания «Трейлер Технолоджи» — сертифицированный производитель домов на колесах под брендом «КARSO caravans».

Приглашаем к нам в команду Менеджера по закупкам и снабжению

В основные обязанности на данной позиции входят:

• Закупка комплектующих, материалов и товаров в соответствии с потребностью.
  • Мониторинг рынка поставщиков, анализ лучших ценовых предложений и оптимальных условий.
  • Контроль за исполнением заказов поставщиками.
  • Организация доставки товаров.
  • Ведение переговоров и деловой переписки с партнерами, формирование и расширение клиентской базы.
  • Заключение договоров с поставщиками, согласование условий и сроков поставок.

Ключи к успеху:

• Уверенный пользователь ПК: 1С, MS Office (обязательно хорошее знание MS Excel).
  • Знание английского языка и опыт общения на зарубежных площадках алибаба, таобао и пр. будет вашим преимуществом.
  • Коммуникабельность.
  • Грамотная речь и умение вести переговоры.
  • Ответственность и пунктуальность.
  • Стремление развиваться в сфере закупок.
  • Опыт работы в закупках.

Мы предлагаем отличные условия сотрудничества, начиная с первого дня:

• своевременная выплата заработной платы два раза в месяц;
  • работа в современном open space офисе БЦ «Аура»;
  • график работы 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • работа в отделе закупок с опытным наставником и обучение в процессе работы;
  • карьерный рост (т.к. наша компания постоянно растет и открываются новые должности у Вас есть отличная возможность быстро продвинуться по карьерной лестнице);
  • молодой и дружный коллектив;
  • современный корпоративный ноутбук и телефон для работы;
  • чай и печеньки в офисе.

Немного расскажем про нашу компанию: «Трейлер Технолоджи» — сертифицированный производитель автомобильных прицепов полного цикла (дома на колесах, фургоны для перевозки различной техники, мобильные комплексы и лаборатории).

Мы компания, которая является одной из немногих, производящих полноразмерные прицепы-дома на колесах.