Менеджер по продажам (Очень интересная работа!!!)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Food Face
Екатеринбург
улица Циолковского 29

Foodface — Лидер по производству бумажной одноразовой посуды: тарелки, стаканы, креманки, крышки для мороженки, ВОК упаковка и другие виды продукции для Фастфудов.

За 7 лет Фудфейс — это:

• более 100 сотрудников,
  • площадь производства более 3000 кв.м.,
  • прибыль более 400 000 000 руб в год. Мы выполняем план продаж (показатели достижимы)!
  • улучшение качества и сокращение сроков выпускаемой продукции
  • много, быстро и эффективно работаем, и очень достойно зарабатываем
  • множество +++++ у компании

Мы предлагаем Вам:

• Работу в компании — производителе!
  • Оформление в соответствии с ТК РФ, своевременная выплата заработной платы;
  • Заработная плата (оклад +KPI+ % от продаж), отсутствие «потолка» в З/П, энергичный материальный рост)))
  • Профессиональное обучение, корпоративы за счет компании + бесплатное вкусное комплексное питание;
  • Рабочее место находится в удобном офисе в шаговой доступности от Южного Автовокзала, м. Чкаловская: Циолковского, 29 г; (у нас очень комфортно, отсутствует дресс-код, мы с чувством юмора))))

• График работы: 5/2 с 09.00 до 18.00, работа в офисе;
  • Обучение, ввод в должность, легкую и быструю адаптацию гарантируем!

Вашими задачами и результатом работы будет:

• Выполнение плана продаж! Предоставляем наработанную базу клиентов по всей России!
  • Развитие и увеличение продаж (работа с действующей клиентской базой и поиск новых клиентов).

Мы ждем от Вас:

• Отсутствие страха в общении с людьми, Вы быстро находите контакт и подход к людям);
  • Позитивное мышление, доброжелательность, готовность к развитию и обучению!
  • Огромное желание ЗАРАБАТЫВАТЬ!!!

Рассматриваем кандидатов с опытом и без! Для нас главное, умение и желание учиться и приносить пользу компании, которой Вы будете гордиться!

Успевайте, присоединяйтесь в нашу супер команду! Приходите в гости и сами все увидите))