Юрист

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: АКСЕЛБОЛТ КАЗАХСТАН
Казань
Спартаковская улица 6

AXLEBOLT — успешный разработчик мобильных игр на международном рынке. Наш флагманский проект — мобильный экшен-шутер от первого лица Standoff 2, в который каждый месяц играет 30 миллионов уникальных игроков по всему миру.

Мы расширяем нашу legal команду и ищем корпоративного юриста. На этой позиции у вас будет возможность поработать с разнообразными юридическими задачами из мира gamedev.

Задачи, которые ждут вас:

• Ведение договорной работы (РФ, Казахстан), консультации по праву РФ.

• Подключение к решению миграционных вопросов, а также вопросов из области it/ip.

Какие навыки пригодятся:

• Уверенное знание законодательства РФ в области коммерческих правоотношений, договорного права, интеллектуальной собственности.

• Желателен хороший (B2) уровень владения английским языком.

• Умение доносить юридические позиции доступным для бизнеса и не юристов языком, желание учиться новому, инициативность.

У нас ты найдешь:

• Команду сильных специалистов, готовых делиться опытом и достигать новых вершин.

• Атмосферу свободы и открытости внутри компании.

• Заботу о сотрудниках, которую ты заметишь и в личном отношении, и через полезные бенефиты.

• Шанс сделать свой вклад в продвижение игр, в которые играют миллионы игроков ежемесячно.

И подробнее о бенефитах:

• Работа в комфортном офисе в г. Казань.

• ДМС.

• Официальное оформление.

• Возможность работать из комфортабельных офисов в разных странах, или удаленно.

• Курсы английского языка.

• Корпоративная библиотека.

• Компенсация сессий с психологом.

• Спортивные мероприятия.

• Оплачиваемая парковка.