Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Шатим Трейд
Махачкала
улица Магомеда Ярагского 93Б

За 20 лет наша компания успела зарекомендовать себя, как одна из лучших компаний республики Дагестан в своем сегменте. Мы являемся лидерами на рынке остекления жилой и коммерческой недвижимости, а также в сфере разработки и реализации высокотехнологичных и инновационных продуктов.

Мы создали команду мечты, работая в которой легко раскрываются таланты. Мы ездим на корпоративные мероприятия, отдыхаем вместе в горах. Проводим тренинги и делаем все, чтобы работа с нами была максимально комфортной.

Если для тебя корпоративная культура и приятная команда важны, то мы с радостью ждём тебя в нашей компании!

Мы воплощаем самые смелые замыслы в реальные проекты, реализуемые в строительстве, используя современные материалы и технологии.

Нами реализовано большое количество объектов, а именно: в г. Москва — офисный комплекс, в г. Владимир — ЖСК «Жемчужина», в г. Кисловодск — гостиничный комплекс, в г. Венёв — ТЦ «Венёвский», в г. Грозном — ресторан «Tbiliso», в г. Дербент это исторический памятник «Домик Петра 1», в г. Махачкала — ресторан «Алые-Паруса», ЖСК «Имперский», рестораны «Сыроварня», «Шоколадница», «Black Star Burger» в г. Каспийск ЖСК «Вудглейд», и многое другое.

Вы будете заниматься:

• Встречей и приемом посетителей, организацией кофе-брейков (подача чая/кофе клиентам);
  • Замещать диспетчера в его обеденный перерыв и в выходной день (принимать и обрабатывать входящие звонки);
  • Поддержанием чистоты в офисе (контролировать технический персонал);
  • Обеспечиванием жизнедеятельности офиса (заказ воды, канцелярии и пр);
  • Снабжением сотрудников офиса всем необходимым для их работы.

Вам для этого нужно:

• Уметь работать с ПК и с офисной техникой;
  • Обладать грамотной устной речью;
  • Уметь принимать самостоятельные решения в рамках своих обязанностей
  • Опыт работы в call центре или на должности офис менеджера от 6 месяцев желателен.

• Высокий доход при выполнении поставленных задач;
  • Работу в крупной и успешной компании;
  • Современный офис, в центре города, оснащенный кухней и комнатой для намаза;
  • Оплачиваемый больничный, отпуск;
  • Большой и дружный коллектив;
  • График работы с 9.00 до 18.00 5/2;
  • Корпоративные мероприятия;
  • Бесплатное корпоративное обучение в рабочее время;
  • Карьерный рост.