Тестировщик в продукт Naumen Erudite

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: NAUMEN
Лиговский проспект 123

Мы ищем тестировщика в продукт Naumen Erudite, диалоговая AI платформа.

Naumen Erudite позволяет создавать роботов, которые взаимодействуют с клиентами по открытым диалогам, приближенным к естественному языку, как голосом, так и текстом. В наших роботах применяются речевые технологии и методики машинного обучения.

О клиентах

Наши продукты работают в крупнейших компаниях России: Ростелеком, Магнит, ОТП банк, Ригла, Газпромбанк, Дом. РФ, МосЭнергосбыт, ЮMoney, Г. К. Самолет, Петрович и множестве других.

О команде

У нас гибкие процессы и свобода в принятии решений. Мы доверяем друг другу. Для нас очень важно быть открытыми — это значит делиться важным и не бояться обсуждать сложности.

Над чем предстоит работать:

• проводить функциональное, интеграционное тестирование продукта;

• участвовать во всем цикле разработки продукта, от обсуждения идей до выпуска релизов;

• проводить регресс, смоук-тестирование;

• создавать и актуализировать тестовую документацию: тест-кейсы, чек-листы, тест-планы;

• тестировать требования к новым фичам;

• заводить баг-репорты по результатам тестирования.

Чтобы справляться с задачами нужны:

• опыт тестирования web-приложений от 1 года (фронт и бэк);

• уверенное использование браузера, включая DevTools (Google Chrome — основной рабочий инструмент);

• понимание верхнеуровневого устройства ИТ-систем;

• опыт тестирования API (REST);

• базовые навыки работы с sql на уровне написания несложных sql запросов.

Будет плюсом:

• базовые навыки работы с Linux: работа с файлами, каталогами, текстовыми редакторами, ssh, чтение логов;
  • опыт тестирования контейнерных инсталляций, опыт работы с Docker;
  • опыт работы с Postman;
  • опыт работы с PostgreSQL;
  • опыт работы с продуктами с сервисной архитектурой, знание протоколов взаимодействия (REST, grpc, open api).