Event-менеджер

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: HR-consulting
Екатеринбург
улица Вайнера 21

Приглашаем Event-менеджера, специалиста по организации мероприятий, который обладает хорошим опытом проведения концертов, корпоративов и детских мероприятий.

Нам необходим человек, который умеет взаимодействовать и общаться, как импресарио в сфере организации концертов, мероприятий, продвижения и рекламы, полноценно вовлеченный в процесс, обладающий гибким мышлением, имеющий опыт в PR и сегменте -event, понимающий современные тренды и работающий на результат, симбиоз творчества и организационного процесса.

Чем придется заниматься:

На начальном этапе выполнять разовые задания от команды, адаптироваться, узнавать специфику и потребности заказчиков.

Далее, через 2−3 месяца самостоятельно вести небольшие проекты, постепенно увеличивая масштаб:

• Проводить бриф с заказчиком;
  • Совместно с командой разрабатывать концепцию мероприятий, согласовывать с заказчиком;
  • Составлять и согласовывать смету проекта;
  • Взаимодействовать с подрядчиками: искать исполнителей, вести переговоры, заключать договора;
  • Координировать выполнение работ;
  • Курировать мероприятие в момент проведения;
  • Составлять отчётность о проделанной работе.
Что мы хотим от Вас:
  • Опыт работы менеджером по организации мероприятий (от 1 года);
  • Амбициозность, инициатива, нацеленность на результат;
  • Высокий уровень культуры: деликатность, высокая грамотность речи и письма;
  • Самоорганизованность, способность к работе в режиме многозадачности;
  • Мобильность, готовность к командировкам.
Что мы готовы Вам предложить:
  • Официальное трудоустройство;
  • Возможность реализации Вашего творческого потенциала, креативных замыслов и карьерного роста;
  • Достойную заработную плату;
  • Работу в дружной команде, которая всегда поможет и подскажет;
  • Комфортный современный офис в центре города;
  • Пятидневная рабочая неделя;
  • График работы 5 дней в неделю с 09:30 до 18:30 (СБ, ВС, праздничные дни — выходные)

В своей деятельности мы затрагиваем все актуальные сферы для предприятий нефтегазовой сферы.
Являясь динамично развивающейся компанией с возможностями для профессионального развития и роста.