Начинающий бизнес-тренер в Яндекс.Лавку

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Яндекс Команда для бизнеса
Воронеж

Мы ищем специалистов в отдела обучения наших сотрудников.

Если тебе интересна сфера обучения, ты хочешь стать настоящим профессионалом в адаптации и повышении квалификации персонала, то наша вакансия тебе точно подойдет!

Тебе предстоит:

• Определять потребности в обучении сотрудников, планирование и организация обучений
  • Актуализировать и проводить вводное обучение для новых сотрудников контакт-центра
  • Разрабатывать и проводить обучающие программы для действующих сотрудников контакт-центра
  • Готовить учебные материалы для сотрудников: презентации, методички, инструкции, лонгриды и др.
  • Оценивать эффективность обучений, проводить оценку знаний и навыков сотрудников по итогам проведенных обучений

Ждём твой отклик, если ты:

• Имеешь опыт работы в сфере обучения персонала контакт-центра/операторов поддержки (опыт обучений в онлайн формате — будет преимуществом)
  • У тебя есть понимание специфики обучения взрослых людей, групповой динамики, владение разными подходами и форматами обучений
  • Владеешь методологией создания обучений
  • Обладаешь навыками создания учебных материалов (презентаций, лонгридов, инструкций и др.)
  • Знаешь и понимаешь метрики, по которым можно оценить и проанализировать эффективность обучения

• Официальное трудоустройство, оплачиваем больничные и отпуска (исп. срок 3 мес);
  • Работа из дома на своём компьютере или ноутбуке;
  • График: 5/2 с 10:00 до 19:00 мск;
  • Зарплата: оклад 34 000 + премия до 20%;
  • Обучение и еженедельные встречи команды.

Откликайся и мы свяжемся :)