Старший технолог

Работодатель: Сладонеж
Омск
улица 22-го Партсъезда 51
ВАШ ДЕНЬ В КОМПАНИИ-ЭТО:
  • Контроль качества выпускаемой продукции и контроль соблюдения технологической дисциплины на участках;

• Разработка технологической документации: рабочих рецептур, технологических инструкций;

• Проведение контрольных производственных выработок на выход продукции;

• Анализ причин брака, своевременное принятие мер по устранению причин брака;

• Участие в промышленных отработках при вводе нового ассортимента, а также участие в отработке альтернативного сырья;

• Проведение обучения сотрудников кондитерского производства по технологии производства.

МЫ ОЖИДАЕМ:
  • Образование — среднее профессиональное, высшее;

• Опыт работы на аналогичных производствах в должности технолога;

• Знание технологии производства мучных и сахаристых кондитерских изделий;

• Уверенный пользователь ПК, знание программ 1С, Microsoft Office (Excel, Word);

• Умение работать в команде, нацеленность на результат, ответственность, активность, стрессоустойчивость;

• Умение рассчитывать унифицированные рецептуры приветствуется.

У НАС:

• График работы: 5/2;
  • Наш завод больше 50 лет производит вкусные и качественные кондитерские изделия и поставляет их по всей России и в 15 стран мира;
  • Наши сотрудники работают с клиентами федерального и международного уровня;
  • Мы уделяем много внимания адаптации новых сотрудников, заботимся о развитии каждого специалиста и особо ценим, и поощряем тех, кто работает в компании много лет;
  • Медицинский осмотр за счет организации (при приеме на работу и на ежегодной основе);
  • Доставка транспортом предприятия из нескольких районов города (Левый берег, Московка, Нефтяники);
  • Находимся в шаговой доступности от остановки общественного транспорта, своя охраняемая парковка и велопарковка;
  • Заботимся о безопасности и комфорте сотрудников: предоставление спецодежды и средств индивидуальной защиты, медпункт, комнаты приема пищи, душевые.