HR менеджер

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Подбор Найм.РФ (Боровикова Екатерина Михайловна)
Омск
улица Масленникова 45

Мы стабильная Стоматологическая клиника «Жемчужный Слон» которая имеет 4 филиала по г. Омску .

Ищем результативного, ответственного и инициативного HR-менеджера /HRG в нашу супер дружную команду !

Миссия нашей Компании:

Сделать каждого клиента здоровым и счастливым!

Развиваться совместно с нашими сотрудниками!

Цель работы — закрывать блок подбора и найма персонала, качественно помогать адаптировать коллег, развивать Корпоративную культуру компании и работать над HR-брендом Компании!

• График 5/2, с 09:00 до 18:00 (1−2 дня удаленной работы возможно обговорить);
  • У нас невероятно красивая клиника с комфортным местом работы;
  • Фиксированный оклад + KPI, официальное трудоустройство ТК РФ полностью прозрачная заработная плата. Совокупный доход 80 0000 тысяч
  • Возможность самостоятельно принимать решения и тестировать гипотезы;
  • Оплачиваемая сотовая связь, бюджет для необходимых ресурсов
  • Возможность карьерного роста

Что будем делать:

• Вести найм и подбор персонала ежемесячно до 5-ти позиций (администраторы, санитарки, врачи, управленцы, бек-офис) ;
  • Проводить телефонные, личные и видео-интервью
  • Внедрить в работу HR маркетинг
  • Помогать с адаптацией и онбордингом;
  • Разрабатывать и поддерживать корпоративную культуру;
  • Развивать HR-бренд Компании;
  • Предлагать свои идеи по развитию HR блока

Какого кандидата мы ищем:

• С релеватным опытом работы в HR-блоке;
  • Мы хотим быстро расти и ставить рекорды=)
  • Навыки работы с различными работными сайтами;
  • Опыт адаптации персонала;
  • Оценка кандидата по Hard и Soft skills
  • Активная жизненная позиция, любовь к людям, вы можете взять на себя ответственность
  • Высокие коммуникативные навыки
  • Кандидат, который занимается саморазвитием (литература, сессии, блоги и прочее)
  • Финансовая мотивация и желание расти материально

Ваш следующий шаг-делайте отклик! Меня зовут Екатерина HR, рассматриваю каждое резюме и отклик и обязательно свяжусь с вами для интервью!