Помощник руководителя проектов

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Модный свет
Владимир
улица Гастелло 8А

Мы — компания, более 10 лет занимающаяся производством и поставками современного интерьерного освещения. В связи с расширением объемов производства и проектных продаж мы набираем в корпоративный отдел менеджеров проектов. Среди наших клиентов известные девелоперские компании Москвы, офисные и жилые комплексы, рестораны и спорт-клубы по всей стране и за ее пределами.

Результатом вашей работы будет ваш вклад в реализованные проекты освещения красивых и современных объектов в Москве и по всей России.

В ваши задачи будет входить:

• Формирование и расчёт коммерческих предложений
  • Подготовка договоров и другой документации
  • Подбор светового оборудования
  • Коммуникации с поставщиками
  • Работа со смежными отделами

На старте от вас потребуется:

• Высшее или среднее специальное образование
  • Творческий склад ума
  • Внимательность, обучаемость, организованность, грамотность
  • Владение программами MS Office, 1С
  • Если вы внимательны, и не просто откликаетесь на всё подряд, то в сопроводительном письме на вакансию напишите фразу «Я заходил (-а) на ваш сайт»

• Официальное оформление по ТК РФ, оплачиваемый отпуск и больничный
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00
  • Внутреннее обучение, плавное введение в работу
  • Большие возможности карьерного, профессионального и финансового роста в нашей компании
  • Оклад 40000 + KPI + прозрачный % реализованных проектов. При выполнении базовых показателей вы будете стабильно получать больше 50000руб.

• Если вас заинтересовала интересная работа в стабильно растущей компании — откликайтесь прямо сейчас! Планируем закрыть вакансию до 01 июня.