Руководитель отдела PR и social media

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Orby
Кострома

Кто мы? Динамично развивающаяся компания полного цикла ORBY, бренд одежды для детей и подростков с 20-летней историей и большими амбициями.
Мы создаем удобную, инновационную одежду для активного образа жизни детей и помогаем родителям лучше понять своего ребенка.

Мы первые в России:

✔ запустили школьную форму с датчиком коррекции осанки ORBY! UP

✔ создали детскую куртку с подогревом

✔ создали шоу-рум в метавселенной MineCraft

Приглашаем в компанию Руководитель отдела контента

Чем предстоит заниматься?

• обеспечивать известность и формировать имидж брендов и компании в соответствии с позиционированием и стратегией, заниматься улучшением репутации брендов и компании через PR-каналы, социальные медиа, работу с инфлюенсерами;
  • разрабатывать и контролировать реализации стратегии роста сообществ для родителей и детей в социальных медиа;
  • заниматься разработкой и контролем реализации PR-стратегии;
  • заниматься разработкой и реализацией стратегии работы с инфлюенсерами;
  • управлять специальными проектами компании;
  • управлять реализацией коллабораций в соответствии с миссией и ценностями брендов компании;
  • управлять участием компании и брендов в выставках, конкурсах, премиях для формирования позитивного имиджа;
  • заниматься разработкой и контролем реализации стратегии управления репутацией брендов компании в интернет-среде.

Что ждем от кандидата:

• опыт работы в В2С и digital;

• сильные организаторские способности, наличие портфолио с реализованными кейсами продвижения брендов;

• знание PR, SMM, инфлюенсер — рынков РФ;

• энергичность, амбициозность и интерес к профессиональному развитию, любовь к моде.

• официальное оформление в соответствии с ТК РФ‚ социальный пакет;

• возможность профессионального и карьерного роста в рамках Компании;

• стабильная заработная плата (фикс + бонусы);

• дружный коллектив;

• корпоративные скидки;

• заработная плата обсуждается индивидуально с успешным кандидатом.

В период адаптации — командировки в Кострому для знакомства с командой.

Присоединяйся к команде ORBY и развивайся вместе с нами!