Администратор / Секретарь (Офис-менеджер) в онлайн школу

Работодатель: Коррекционный фитнес
Ташкент
Петербургская улица 52

Можно работать из дома.

Мы ищем внимательного человека, который возьмет на себя контроль за ведением проектов и станет центром нашей компании.

Мы занимаемся развитием онлайн школ женского здоровья iteloclub.com, vucutclub.com, ommo. club и школы IT-специалистов yodo. im

Вам не нужны знания в нашей области, главное что вы внимательно относитесь к деталям и переживаете, когда клиент чем-то недоволен.

Мы ищем человека, который возьмет на себя функции:

• Контролировать исполнение задач сотрудниками
  • Заниматься наполнением онлайн школ уроками (мы готовим программу в таблице, вы заполняете ее в личном кабинете)
  • Контролировать качество технической поддержки и доволен клиент или нет
  • У вас в команде будут инженеры, разработчики — все кто только может помочь.
  • Выполнять поручения генерального директора

Плюсы работать с нами

• На этой позиции вы на практике увидите, что такое быть центром организации, когда от вас зависит будет клиент доволен или останется разочарованным.

Минусы работы с нами

• У нас много разносторонних задач, наша с вами задача навести порядок.

Кого мы ищем

• Дисциплинированного человека, которого раздражает беспорядок и он готов его исправлять, тот кто будет заботиться о наших клиентах.
  • В отклике напишите кодовое слово «Fitness», так я пойму что вы прочитали о чем эта вакансия. Напишите краткую информацию о себе: последний опыт работы, почему уволились, как быстро сможете приступить к работе.

Что мы даем

• Оформление по ТК РФ и белая зарплата.
  • Удаленная работа
  • Гибкий график (важно работать 40 часов в неделю, но день вы можете планировать как вам удобно)