Специалист по маркетингу и рекламе

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Формула М2
Барнаул
Павловский тракт 49/3

Привет, мы Команда Формула М2

Мы сеть гипермаркетов строительных материалов и товаров для дома Аксиома и Формула М2  — локальный лидер рынка в Новосибирске и на Алтае. Сейчас у нас 8 гипермаркетов, 3 оптовых подразделения и более 400 профессиональных сотрудников.

• Если Ты проактивен, ориентирован на результат;
  • Есть желание в карьерном росте до руководителя отдела
  • Есть готовность быть лидером в проекте от идеи до реализации;

Тогда смело оставляй свой отклик мы обязательно с с тобой свяжемся!!!

Возможности для Вас:

• Отсутствие рутины и бюрократии (Все бизнес процессы настроены в Битрикс через прямую коммуникацию)
  • Изучить множество новых инструментов, сервисов, техник продвижения, вы сможете работать с интересными людьми (дизайнерами, программистами, разработчиками).
  • Запустить тренды рекламы и получить опыт работы с регионами Сибири
  • Розничный сегмент позволяет на +100% прокачивать свои скилы при запуске рекламных компаний с проверкой гипотез в короткие сроки.
  • Креативить для того, чтобы сделать каждый проект уникальным.
  • Официальное оформление и конкурентная заработная плата;
  • Отпуска, оплата больничного листа;
  • ЗП: оклад + ежемесячная премия за выполнение задач. Финальный доход зависит от ожиданий кандидата, готовы обсудить на встрече.

Чем Вы будете заниматься:

Организацией коммуникаций с клиентами b2c на основе их поведенческого опыта в нашей Компании с целью увеличения продаж и клиентской лояльности:

1. Участие в стратегическом и тактическом планировании направления;
  2. Проработка и реализация программ лояльности b2c (фин.обоснование, бизнес-требования для ИТ, клиентские пути, коммуникация и тд);
  3. Развитие программы лояльности, проведение регулярной аналитики по эффективности, контроль за ключевыми метриками, поиск точек роста;
  4. Координация кросс-функциональной команды, взаимодействие с внутренними и внешними стейкхолдерами;
  5. Генерация новых идей, запуск новых продуктов и проверка гипотез;
  6. Осуществлять поиск новых источников развития по зоне ответственности: технологические новинки, новые механики, лучшие мировые практики;
  7. Разработка и реализация сегментированного подхода в управлении клиентской базой
  8. Анализ CJM и формирование проектов нацеленных на ее трансформацию ​​​​

Наши ожидания от кандидата:

• Опыт работы на аналогичной позиции в розничных сетях будет преимуществом;
  • Знание основ маркетингового анализа, принципов email-маркетинга и механик триггерных цепочек;
  • Умение обрабатывать и анализировать большой объем данных;
  • Знание campaign-management систем;
  • Опыт работы в направлении программ лояльности\ Product manager\Product owner от 3-х лет будет преимуществом;
  • Понимание принципов работы программ лояльности, знание операционных процессов программ лояльности.
  • Знание LTV и NPS клиента

#Руководительотделамаркетинга#Ведущиймаркетолог#Специалист по меркетингу#интернетмаркетолог