Проект-менеджер в веб-студию / Project-manager

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Sepium Group
улица Калинина 5

О нас

Sepium — digital-студия, создающая современные сайты для бизнеса, интернет-магазины, лендинги, сайты услуг. В нашей команде есть специалисты по веб-разработке, seo-продвижению, дизайну, ведению проектов, контент-менеджменту, маркетингу и рекламе. Мы предлагаем комфортный формат работы: 4 дня удаленно и один день в нашей ламповой уютной студии, с приятной дружеской атмосферой для обсуждения рабочих вопросов, планирования дальнейших задач и общения с коллегами и друзьями :)

• Взаимодействие с аккаунт-менеджером для получения полной информации о проектах, включая все детали и нюансы.
  • Планирование проекта, включая создание плана проекта, определение задач и распределение ресурсов.
  • Координация и контроль за выполнением задач команды в Jira, соблюдение сроков и качества работы.
  • Контроль за оплатами от клиентов, выставление счетов и их своевременная оплата.
  • Ведение активной коммерческой деятельности, включая предложение дополнительных услуг и решений для увеличения объема работ.
  • Подготовка отчетов о ходе проектов, анализ выполнения задач и предоставление рекомендаций по улучшению процессов.
  • Опыт работы проект-менеджером не менее 1 года в IT, веб-студиях, разработке сайтов или на фрилансе.
  • Отличные навыки планирования, организации и управления временем.
  • Владение Jira или другими инструментами управления проектами.
  • Способность работать в многозадачном режиме в плотном графике.
  • Опыт работы с SEO, разработчиками и дизайнерами будет преимуществом.
  • Работа 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • 4 дня удаленка + 1 обязательный день в неделю в уютной студии в г. Лобня (МЦД Лобня). Первое время чаще одного раза — по результатам собеседования определяется график очных дней;
  • % от платежей клиентов + годовой бонус;
  • Всему новому и неизвестному обучаем;
  • Дружная сплоченная команда, без текучки;
  • Корпоративные мероприятия;