Менеджер проектов

Работодатель: АльфаДорПроект
Иваново (Ивановская область)
улица Карла Маркса 4А

Обо мне:

Добрый день! Меня зовут Панов Иван Борисович, я открываю интересную вакансию для тех, кто хочет двигаться вперед, развиваться и становиться осознанней. Приобретать новые навыки и знания в бизнес сфере, запуске проектов, коммуникациях. Я основатель и руководитель компании ООО АльфаДорПроект. Мы занимаемся проектами в области безопасности дорожного движения. Компания развивается, структура управления расширяется именно поэтому ищу менеджера проектов для выполнения рядовых, операционных, творческих бизнес задач.

Обязанности менеджера проектов:

1. Планирование и координация выполнения проекта, включая определение целей, задач, сроков и бюджета.
  2. Управление ресурсами проекта (людьми, материалами, оборудованием).
  3. Мониторинг и контроль хода выполнения работ по проекту, выявление и решение возникающих проблем.
  4. Отчётность о ходе выполнения проекта перед руководством и заинтересованными сторонами.
  5. Обеспечение соблюдения стандартов качества и безопасности при выполнении работ.
  6. Взаимодействие с другими подразделениями компании для обеспечения успешной реализации проекта.
  7. Анализ результатов проекта и подготовка рекомендаций для будущих проектов.
  8. Расчет и ведение бюджета себестоимости проекта;
  9. Переговоры с клиентом по всем ситуациям, влияющим на сроки, стоимость, качество;
  10. Построение графиков и мастер-планов проектов;
  11. Обеспечение своевременного сбора исходных данных;
  12. Обеспечение актирования и получения оплат;
  13. Ведение протоколов внутренних и внешних совещаний;
  14. Прогнозирование изменений и отклонений проектов и заблаговременное обновление плана работ;
  15. Формирование команды проекта, контроль и координация работы проектной команды;
  16. Организация и оперативное управление проектами компании на всех стадиях.

Эта работа для вас если:

— Вы можешь брать на себя ответственность и проявлять инициативу

— Обладаете творческим потенциалом и высокой обучаемостью

— Вы ответственный человек и на вас можно положиться

— Общение и выстраивание коммуникаций вам доставляют удовольствие

— Умеете работать в Google документах

— Высшее образование (желательно в области управления проектами или смежных областях).

-Опыт работы в качестве менеджера проектов от 1 года.

— Навыки планирования и организации работы.

— Умение работать с большим объёмом информации и принимать решения в условиях неопределённости.

— Коммуникабельность и умение работать в команде.

-Ответственность и организованность.

Работа в офисе

Оформление по ТК

Если вакансия зажгла в вас интерес, оставляйте отклик, и мы пригласим вас на собеседование.

Удачи!