Менеджер по развитию (открытие дарксторов)

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Фудикс
Краснодар
улица Гагарина 112
Новаторский сервис доставки Zakazoom — амбициозная компания, в настоящее время динамично развивающая свою сеть дарксторов в городах-миллионниках и городах Черноморского побережья. В целях достижения поставленных целей мы запустили поиск кандидатов для создания надежной команды профессионалов.

Мы ищем:
Менеджера по открытию дарксторов (с возможностью в дальнейшем занять позицию управляющего даркстора, либо в перспективе возглавить сеть дарксторов в регионе).

Основные обязанности:
  • Участие в подборе помещений для новых дарксторов (проведение осмотров помещений, аналитики характеристик помещений установленным требованиям, замеров помещений при необходимости).
  • Подбор и взаимодействие с подрядными организациями и подрядчиками для выполнения ремонта помещений (в том числе с нуля).
  • Планирование и контроль качества ремонта помещений, с учетом соблюдения стандартов и сроков реализации проекта открытия.
  • Подбор и взаимодействие с поставщиками кухонного и стеллажного (складского) оборудования для закупки и укомплектования дарксторов.
  • Подбор и взаимодействие с подрядчиками для перевозки и подключения оборудования для открытия дарксторов.
  • Взаимодействие с арендодателями, контролирующими органами, подрядчиками и поставщиками.
  • Коммуникация с аппаратом управления компании для согласования деталей проекта и обеспечения соблюдения стандартов компании.

Требования к кандидату:
  • Опыт в управлении проектами, связанными с открытием торговых объектов, предпочтительно в сфере ресторанного бизнеса.
  • Знание этапов и процессов ремонта.
  • Навыки поиска и выбора подрядных организаций, подрядчиков и поставщиков.
  • Умение эффективно управлять бюджетом и контролировать расходы.
  • Ответственность, организаторские способности и стрессоустойчивость.
  • Уверенные навыки использования офисных программ (в том числе Битрикс24), а также (желательно) навыки работы в графических программах.

Мы будем рады видеть вас в нашей команде, если вы:
  • Обладаете высокими коммуникативными навыками и умеете эффективно взаимодействовать с командой.
  • Готовы брать на себя ответственность за выполнение поставленных целей.
  • Готовы работать в динамичной и амбициозной среде, стремясь к постоянному совершенствованию.

Условия работы:

• Разъездной характер работы (40% времени в офисе).
  • Конкурентоспособная заработная плата.
  • Возможности для карьерного роста и профессионального развития.
  • Работа в дружной и профессиональной команде.

Если вы соответствуете нашим требованиям и готовы принять вызов, напишите в сопроводительном письме, почему именно Вы подходите на данную должность.

Мы с нетерпением ждем вашего отклика!