Руководитель отдела продаж

Работодатель: СТМУ
от 200000 RUR
Екатеринбург
улица Попова 33А

ВНИМАНИЕ! ВАКАНСИЯ открыта до 30 июня.

Наша компания «СТМУ» занимается производством и поставками трубопроводной арматуры.

Компания с 10 — летней историей, надежный партнер на рынке РФ и странах СНГ!

У нас есть контрактное производство в России и Китае, с полным соблюдением производственного цикла. Мы так же осуществляем аттестованные поставки по МУК ЕТТ (требования НК Роснефть) с полным соблюдением ТУ.

-У нас есть глобальная цель стать лидерами рынка по продажам промышленной и трубопроводной арматурой и войти в ТОП 5 компаний по России.
Для достижения данного результата, нужно больше продавать и сотрудничать с новыми партнерами. В компании было принято решение расширить отдел продаж и мы ищем-Руководителя отдела продаж.

Мы предлагаем вам:

-Оклад 100 000 руб + % с продаж отдела.

-Оформление по ТК РФ

-Выплаты 2 раза в месяц

-График работы 5\2 с 10:00—19:00 сб\вс выходной. Мы не приветствуем переработки.

-Продукт, за который не стыдно перед клиентами.

-Работаем в Amo CRM — это удобная система, где в рамках одной сделки\задачи видно всю информацию о клиенте и воронки продаж.

-Отпуск по расписанию, чтобы избежать выгорания.

-Заряженный коллектив, без нытиков.

-Трушная атмосфера в чате компании с мемами.

-Наставничество от собственника компании.
А еще, если у тебя есть амбиции, желание качественно прожить эту жизнь, ты любишь зарабатывать деньги, то ждем твой отклик на вакансию прямо сейчас!

Что предстоит делать:

— Разработка стратегий продаж и управление их выполнением.
— Набор, обучение и адаптация персонала отдела продаж.

-Разработка регламентов отдела.
-Планирование и контроль бюджета отдела продаж.
— Анализ рынка и конкурентов, выявление новых возможностей для роста продаж.
-Установление и поддержание отношений с ключевыми клиентами и партнерами.

— Разработка и внедрение маркетинговых стратегий для увеличения объема продаж.

-Продвижение целей и миссии компании.

-Прокачивание экспертизы сотрудников и работа с личностным ростом.

— Оценка производительности отдела продаж и разработка планов по улучшению результатов.

И если вы дошли до этого момента и поняли, что хотите работать у нас и умеете отвечать за результат, то откликнитесь на вакансию. Вакансия открыта до 30 июня!

Напишите 3 факта почему мы должны взять именно Вас!