Менеджер по запуску и сопровождению

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Help Me
Рязань
улица Ленина 18

В юридическую компанию HelpMe требуется «Менеджер по запуску и сопровождению».

Коротко о нас: Юридическая компания «Help me» — это команда профессионалов, которая работает в сфере банкротства физических лиц и стремительно развивается.

Сфера нашей деятельности является антикризисной, поэтому в связи с текущей ситуацией спрос на наши услуги очень быстро растет.

Мы ищем активного, заинтересованного в работе специалиста, готового применить свои профессиональные навыки, расти и развиваться вместе с нами!

Твои рабочие задачи:

• Прием Франчайзи Партнера (далее ФП) от отдела продаж франшизы и проведение первичной встречи для запуска проекта;

• Презентация и согласование дорожной карты запуска с ФП;

• Организация процесса обучения ФП согласно заданной траектории;

• Проведение итоговой аттестации для ФП с целью проверки готовности функционирования представительства;

• Регулярные встречи с ФП с целью составления, актуализации или корректировки дорожной карты по развитию представительства;

• Регулярное проведение аналитики показателей представительства с целью выявления «падающих» показателей и проведение работ совместно с ФП по их улучшению;

• Проведение регулярных управленческих процедур (Летучки, Ролевки и Арбитраж сделок);

• Своевременный сбор всех видов отчетностей, формирование счетов, сбор денежных средств на счет компании;

• Ведение отчетности по работе ФП для Директора Сети;

• Учет и сбор дебиторской задолженности (при наличии) с ФП.

Наши ожидания от кандидата:
  • Грамотная речь, умение вести диалог, открытость, активная жизненная позиция;
  • Умение работать в команде и самостоятельно;

• Желание учиться и развиваться: опыт в сфере не требуется.
  • знание 5 этапов продаж, техник и методологий продаж (обязательно)

• приветствуется (но не обязательно) умение работать с PnL отчетами.

• Оклад + премия, первые месяцы от 60 000 в месяц, по мере адаптации растет доход до 150 000 и выше;
  • Стабильность и уверенность в будущем: официальное трудоустройство, выплата зарплаты два раза в месяц.
  • Профессиональное развитие и карьерный рост: обучение за счет компании, возможности роста до руководителя проекта.
  • Удобный график работы в системе 5/2 с 9.00 до 18.00;

• Комфортные условия работы: уютный офис, современное оборудование, корпоративная мобильная связь, активная корпоративная жизнь и дружный коллектив.

:) Готовы влиться в нашу команду? Откликайтесь прямо сейчас и мы с вами свяжемся!