Инженер-сметчик (ООО "Навигатор- Сервис )

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Навигатор Девелопмент
Тюмень
улица Семакова 2

ГК «Навигатор. Девелопмент» -это современная, амбициозная компания, на рынке более 9 лет. Мы строим концептуальные жилые комплексы, не похожие на все остальные. Наш проект «Зеленые аллеи» занял 1 место в номинации «Топ жилых комплексов «в Тюменской области (малоэтажные дома). Мы уверено смотрим в будущее, ставим перед собой высокие цели и достигаем их.
В связи с увеличением объемов в ООО «Навигатор-Сервис», которая входит в ГК «Навигатор. Девелопмент» требуется инженер ПТО.

Что предстоит делать:

• Составлением сметных расчетов на внутренние отделочные работы ресурсным методом.

• Составлять на основании дизайна (замеров) ведомость объемов работ и материалов.

• Получать коммерческие предложения от подрядчиков / бригад, согласовывать стоимость работ (расценок).

• Заключать договоры с бригадами / подрядчиками на работы.

• Составлять и утверждать итоги сметы для клиента в разрезе по необходимым чистовым и черновым материалам (с учетом накладных расходов и прибыли).

• Разрабатывать единые формы УСР по необходимым материалам для клиента и УСР для бригад / подрядчиков.

• Опытный пользователь AutoCad, Excel;
  • Опыт работы составления смет ресурсным методом;
  • Опыт работы в аналогичной должности от 1-го года;
  • Аналитический склад ума.

С нами ты сможешь:

• Работать в надёжной, динамично развивающийся компании;
  • Создавать новые условия городской среды;
  • Участвовать в реализации долгосрочных проектов;
  • Трансформировать компанию и процессы.

• Мы заботимся о своих сотрудниках, создавая им максимально комфортные условия для работы, где каждый может выбрать наиболее подходящий для себя формат;
  • Совместные корпоративные мероприятия и интересные задачи по работе;
  • Качественный продукт, мы дорожим своей репутацией;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Белая заработная плата;
  • Обучение за счет компании;
  • Поддержка в первые месяцы работы: программа адаптации и наставничество;
  • У нас дружелюбная атмосфера, красивый интерьер, постоянное обучение и возможность карьерного роста.

Мы верим в твои возможности и поможем стать лучшим в своем деле!