Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: НМЗ
Екатеринбург
Кировский район, микрорайон Втузгородок, переулок Автоматики 8

Невьянский машиностроительный завод, основанный в 1701 году — это историческое предприятие Урала, сыгравшее важную роль в становлении российской тяжелой промышленности.

Завод сегодня — это одновременно и инженерный центр, и растущее машиностроительное производство, где налажен выпуск сложной продукции для ключевых отраслей российской экономики.

В связи с развитием предприятия приглашаем на постоянную работу Менеджера по персоналу

От нас:

• Место работы: комфортный офис в собственном здании в Кировском районе Екатеринбурга, график работы: пн-пт, с 9:00 до 18:00 (возможно сдвинуть +/- 30 минут по необходимости). Современные рабочие инструменты — ноутбук, оргтехника и т.д.
  • Трудоустройство в соответствии с ТК РФ, социальный пакет
  • оклад + премия, все выплаты официальные
  • Дополнительные льготы и компенсации: (компенсация 50% дет. сада, ДМС, мобильная связь)
  • Обучение и повышения квалификации за счет предприятия, возможность карьерного роста.
  • Регулярные спортивные и корпоративные мероприятия
  • Доброжелательная атмосфера в коллективе, чай, кофе в свободном доступе
  • Помощь и поддержка со стороны руководителя

От Вас мы ожидаем:

• Поиск кандидатов во всех источниках (работные сайты, соц. сети, и тд) — только точечный подбор ТОП, АУП, ИТР, рабочие специальности.
  • Проведение первичного телефонного интервью.
  • Организация встреч кандидатов с руководителями.
  • Участие в собеседованиях, первичная оценка кандидатов.
  • Обмен обратной связью об итогах интервью с кандидатами.
  • Помощь руководителю в HR-процессах (пребординг, welcome-тренинг, сопровождение адаптации новых сотрудников, организация обучений сотрудников, участие в организации корпоративных мероприятий)

Будет Вашим преимуществом:

• Опыт работы рекрутером от 1 года, либо, желательно профильное образование (Управление персоналом, профильные курсы повышения квалификации)
  • Понимание процессов поиска и подбора персонала, оценки кандидатов при телефонном и личном интервью
  • Активная и позитивная жизненная позиция, самостоятельность, умение планировать свое время.
  • Знание стандартных офисных программ.

Наш завод включен в реестр крупнейших производителей РФ, мы являемся единственным в России производителем погрузчиков повышенной проходимости для работы в любых климатических условиях от крайнего Севера до Африки.