Менеджер OZON (Менеджер Озон/Менеджер маркетплейса)

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Разорёнова Полина Олеговна

В компанию опытного селлера на Озон (ниша — товары: товары для дома, товары для туризма, сезонные товары, и др.) ищем опытного менеджера, вместе с которым сможем масштабировать кабинет до 5−10 млн/мес.

Почему вам понравится работать с селлером:

— В компании четкие, оцифрованные цели и плановые показатели;

— KPI привязан непосредственно к результатам менеджера — вы сможете влиять на свой доход и кратно масштабировать его каждые 3−4 месяца;

— В компании налажена коммуникация между сотрудником и руководителем — вы будете совместно планировать продажи и строить стратегию, а результаты вашей работы будут сразу отражаться на кабинете;

— Постоянное обучение совместно с руководителем и карьерный рост до РОПа в перспективе.

В задачи будет входить полное ведение кабинета:

Аналитика и поиск новых ниш и товаров совместно с селлером;

Работа с подрядчиками, создание ТЗ и контроль исполнения;

Создание и полноценное наполнение карточек товаров;

Управление рекламным кабинетом;

Ведение аналитики и отчетности по основным метрикам кабинета;

Управление остатками, формирование поставок;

Работа с отзывами и вопросами, возражениями от клиентов.

Какого менеджера мы ищем:

— с опытом работы в кабинах с оборотами от 5.000.000₽

— с опытом самостоятельного вывода товара на МП с 0 до оборота от 500.000₽ с одной карточки

— вы любите цифры, таблицы и стремитесь к оцифровке всех действий в кабинете

! На данную вакансию мы рассматриваем кандидатов без совмещения с другими магазинами !

Как мы будем работать:

— Полная занятость с гибким графиком: важно быть на связи с селлером с 10−19 часов, в остальном задачи на день вы ставите и распределяете самостоятельно;

— Мы работаем с понедельника по пятницу. В субботу и воскресенье мы доводим все задачи за неделю до конца и контролируем рекламный кабинет;

— оплата в формате фикс (40.000₽) + KPI (от 20.000₽).

В отклике на вакансию опишите кратко ваш опыт работы: с какими нишами вы работали и какой оборот был в предыдущих кабинетах. До встречи на собеседовании!