Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Маяк в Образовании
Челябинск
улица Кирова 159

Мы — федеральный образовательный центр Маяк.

Мы более 4 лет занимаемся подготовкой школьников с 8 по 11 классы к экзаменам по всем учебным направлениям. Нам важно сопроводить каждого ребенка к профессии его мечты, помочь выбрать лучший вуз и сдать экзамены на максимальные баллы.

Наша миссия: помочь детям стать счастливыми абитуриентами ведущих ВУЗов страны.

Мы очень быстро растем, в нашей команде уже более 250 сотрудников.

Мы формируем команду в Челябинске и приглашаем амбициозного Руководителя отдела продаж.

Ты получишь возможность:

1. Работать в удовольствие с качественным и востребованным продуктом;

2. Реализовывать свою миссию внутри команды;

3. Сформировать эффективную команду с нуля с помощью специалистов компании (мы уже активно отбираем лучших менеджеров);

4. Иметь высокий уровень дохода: фикс + бонус за выполнение плана + квартальный бонус = в совокупности от 100 тыс.

5. Работать в динамичном графике: 5/2 (с 11:00 до 20:00) с 2 плавающими выходными.

6. Работать в комфортных условиях: наши центры всегда оснащены необходимой офисной техникой, чаем\кофе\зоной отдыха и приема пищи;

7. Участвовать в корпоративных мероприятиях, предлагать и реализовывать собственные идеи;

8. Карьерного и профессионального роста: мы предлагаем сотрудникам программу карьерного роста и обучения.

1. Организовывать и контролировать эффективную работу менеджеров по продажам (звонки и отчетность);

2. Обучать менеджеров по продажам, формировать устойчивый навык эффективной коммуникации с клиентом;

3. Актуализировать и грамотно вести клиентскую базу в Битрикс- 24;

4. Развивать продажи в Челябинске.

Для нас важно:

1. Опыт личных результативных продаж;

2. Опыт управления отделом продаж;

3. Опыт формирования эффективной команды;

4. Высокий уровень амбиций;

5. Системность и ответственность;

6. Знание Битрикс24 (желательно), уверенный пользователь ПК.

Если вам важно не только иметь высокий доход и уровень влияния, но и помогать людям обретать веру в себя и двигаться к профессии мечты, смело откликайтесь!