Менеджер по продажам неоновых вывесок

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Neon Bar
Лиговский проспект 52

Компания по производству и продаже неоновых вывесок Неон Бар приглашает в свою команду Менеджера по продажам. На данный момент у нас уже 3 производства, в Москве и Санкт-Петербурге.

Как вам идея стать частью крутой ТОП команды и реализовать свой потенциал и профессиональные компетенции на 146%?

Неон Бар это:

Более 2500 успешно реализованных проектов;

5630 креативных визуализаций ваших дизайнов;

10 060 погонных метров неона;

0 возвратов и негативных отзывов.

Перед нами стоит задача за ближайший год увеличить выручку в 5 раз! И для этого нам нужны сильные люди в команду. Поэтому, если ты боишься сложных амбициозных задач, дальше читать нет смысла.

Мы ищем человека, движимого страстью и любовью к своей работе. Кто привык брать на себя ответственность за результат и погружаться в это с головой.

Мы ищем в команду единомышленника, который готов быстро расти, проявлять инициативу, выдерживать большие стрессы и нагрузки.

• Работа в секторе B2B и B2C.

• Работа со входящими заявками и потенциальными клиентами.

• Ведение отчетности перед руководством.

• Ведение переговоров с заказчиками.

• Проработка существующих клиентов компании.

• Соблюдение установленных в компании процедур по работе с клиентами и связанного с этим документооборотом.

• Соблюдения KPI показателей.

• Работа в Bitrix24

• Обучение с наставником в онлайн режиме 2−3 дня.

• Обязателен позитивный настрой!

• Опыт работы менеджером по продажам от 1 года.

• Знание и опыт работы с MS Office.

• Знание технологии продаж.

• Умение располагать к себе любого клиента и внушать доверие.

• Большая нацеленность на результат.

• Умение самостоятельно и организованно вести клиентов.

• Умение работать в команде, стрессоустойчивость, ответственность и самоорганизованность.

• Фикс (30 000₽) + KPI + процент, который позволит вам самим влиять на свой доход. Без потолка.

• График работы 2/2; с 9 до 21:00.

• Возможность профессионального и карьерного роста.

• Работа в молодом профессиональном коллективе в динамично развивающейся компании.

• Обучение за счет компании на всех этапах карьеры, а также сопровождение руководителя на начальных этапах работы, ОС.