SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: MEDOR, Рекламное агентство
Русаковская улица 13

«MEDOR»— рекламное агентство полного цикла. Уже 18 лет мы успешно оказываем полный спектр услуг в области рекламы и маркетинга и обеспечиваем качественной рекламой лидеров российского рынка.

Нам доверяют свои рекламные проекты: СберМаркет, Ингосстрах Банк, ПСБ Банк, Синергия, Красный Крест, СушиВок, М. К. Мореон, Столичный Гардероб, сеть магазинов «ДА!», сеть магазинов Salamander, Thomas Münz, SOKOLOV, ДИАМАНТ и многие другие!

Наша цель — зарабатывать большие деньги честным трудом, получая удовольствие от того, что мы делаем.

Наша миссия — быть лучшей Компанией для своих сотрудников и являться надежным партнером для наших клиентов.

В обязанности будет входить:

• Управление проектами: Обеспечение выполнения всех проектов в срок с достижением заданных KPI.
  • Анализ бизнеса клиента: Исследование целевой аудитории (ЦА), спроса, использования digital-инструментов, целей и KPI клиента.
  • Медиапланы и SMM кампании: Подготовка медиа планов для клиентов (digital) и ведение рекламных кампаний в социальных сетях.
  • Аналитические отчеты: Создание отчетов и презентаций по результатам рекламных кампаний.
  • Оценка эффективности: Анализ эффективности рекламных кампаний с детальной сегментацией.
  • Взаимодействие с клиентами и подрядчиками: Эффективная коммуникация с клиентами и подрядчиками.

Качества и навыки:

• Опыт в digital агентствах: Подтвержденный опыт работы.
  • Управление задачами: Способность решать как ведущие задачи, так и типовые проекты по мере необходимости.
  • Ответственность и самостоятельность: Высокий уровень ответственности и умение самостоятельно решать возникающие трудности.
  • Успешные рекламные кампании: Опыт реализации и анализа крупных digital рекламных кампаний.
  • Работа в соцсетях: Опыт ведения проектов в основных социальных сетях (VK, Одноклассники, Telegram).
  • Навыки написания: Умение писать качественные посты.
  • Коммуникации: Грамотная устная и письменная речь, хорошие навыки ведения переговоров и поддержки менеджеров.

Важные требования:

• Опыт написания качественных постов: Умение создавать интересный контент для социальных сетей.
  • Опыт работы с ВКонтакте: Подтвержденный опыт ведения и продвижения проектов в VK.

— график работы 5/2 с 10.00 до 19.00;

— испытательный срок 1−2 месяца по итогам собеседования;

— конкурентоспособную стабильную заработную плату;

— работу с крупными интересными рекламными проектами;

— оформление на работу согласно ТК РФ;

— для вас мы приготовили отдельное рабочее место, хороший компьютер;

Почему мы:

• Заработная плата точно и в срок;

• Возможность выбора начала рабочего дня (с 9−18 или с 10−19), 5/2;

• Обеды за счет компании;

• Бесплатное корпоративное обучение (обширная собственная база знаний + возможность компенсации до 100% необходимых курсов);

• Возможность карьерного роста ;

• Комфортный офис в Б. Ц. Бородино Плаза (м.Красносельская и м. Сокольники)