Логист

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Управляющая компания Копытный сервис
Ярославль
Волгостроевская набережная 21Б

Компания «Копытный сервис» — мировой лидер в области функциональной-терапевтической стрижки копыт у крупного рогатого скота. Работаем с сельскохозяйственными предприятиями. Разработали и внедрили собственную технологию, по которой успешно работают 52 бригады мастеров по всей России и не только. В 2023 году вышли за пределы России и начали работать с хозяйствами в Беларуси.

Мы оказываем ортопедические услуги и производим оборудование для сельского хозяйства.

Растем как по услуге, так и по производству минимум на 30% ежегодно, имеем награды международной выставки Агрос — за Лучший сервис и лучший продукт.

Активно растем и развиваем сеть франшиз «Копытный сервис», которые работают в сфере обрезки и лечения копыт крупного рогатого скота. Мы занимаем лидирующие позиции благодаря нашей слаженной команде специалистов.

Искренне верим, что человек, который горит своим делом — обречен на успех.

• Составление и ведение актуального графика выездов автомобилей и контроль его соблюдения;
  • Ведение таблицы учета выполненных заявок;
  • Отслеживание баланса на топливных картах и составление заявок на их пополнение;
  • Подготовка документов для выезда водителей в рейс;
  • Прием документов от водителей вернувшихся с рейса;
  • Ведение журнала учета пробега автомобилей;
  • Отслеживание сроков действия страховок и Техосмотра на автомобилях и организация продления их действий;
Что мы ждем от кандидата:
  • Опыт работы в сфере логистики/диспетчера от 3-х лет;
  • Ответственность;
  • Быстрое принятие решений;
  • Умение грамотно организовывать транспортные потоки;
Условия, которые предлагаем:
  • График работы: с понедельника по пятницу, с 8.00 до 17.00;
  • Работа в компании — мировом лидере индустрии (стратегический план развития в компании прописан до 2027 года);
  • Разноплановую работу, которая не заставит скучать;
  • Работа в современном офисе, в молодом и дружном коллективе, в перспективной и интересной сфере;
  • Официальное трудоустройство;
  • Собственная система ввода в должность и обучения (как внутри компании, так и внешние курсы)