Старший инженер по монтажу интернет-оборудования

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: билайн
Кострома

Наша команда каждый день работает над повышением качества связи и отвечает за стабильный сервис для вас. Профессионалы билайн уверенно создают надежную связь по всей территории нашей страны: в небольших поселках и крупных городах, на вершинах гор и под землей. Если вы готовы решать сложные и масштабные задачи в команде экспертов — мы ждем ваше резюме!

Итак, вам предстоит:

• Подключать домашний интернет и ТВ: работы по прокладке, протяжке витой пары и оптических кабелей от распределительных шкафов связи до квартиры клиента;
    • Настраивать домашний интернет и ТВ у клиента;
    • Устранять локальные аварии на линиях клиента, настраивать клиентское оборудование для устранения проблем с качеством связи.

Мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру, если у вас есть:

• Опыт работы в телеком: монтажник/сервис-инженер по подключению клиентов к услуге ШПД (FTTB, GPON) — как преимущество;
    • Техническое образование среднее специальное, среднее профессиональное, высшее — как преимущество;
    • Знание принципов строительства слаботочных систем FTTB, GPON — будет твоим преимуществом.

• Обучение по профилю: как включать клиентов, как настраивать оборудование, как работать с электроустановками;
    • Инструменты, кабель и расходные материалы необходимые для работы;
    • Средства индивидуальной защиты;
    • Компенсация затрат на общественный транспорт (при использовании общественного транспорта);
    • Полис добровольного медицинского страхования с первого месяца работы;
    • Официальное трудоустройство на бессрочный трудовой договор;
    • 30 календарных дней отпуска в год.