Супервайзер / Руководитель группы ТП (розничный канал сбыта, Север Санкт-Петербурга и Лен области)

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Русичи

Супервайзер / Руководитель группы Торговых Представителей (розничный канал сбыта, Север Санкт-Петербурга и области)

Компания ООО «Русичи» работает на рынке продуктов глубокой заморозки с 1991 года и является производителем, дистрибьютором и импортером, занимая одно из лидирующих мест на рынке Санкт Петербурга и Северо-Западного региона.

Мы ищем в нашу команду Руководителя группы продаж (супервайзер), энергичного, коммуникабельного с продвинутыми управленческими навыками, а так же высокими навыками продаж, с желанием реализовывать свои знания и навыки на практике и получать сдельную оплату труда, без ограничений.

Нам необходим лидер с стратегическим мышлением, со знанием основ маркетинга и самое ВАЖНОЕ — опытом управления командой.

Основные задачи:

1. Развитие ответственной территории
  2. Обучение команды (материальные и нематериальные виды мотивации)
  3. Управление ценообразованием
  4. Оптимизация издержек продаж
  5. Выставление и контроль планов продаж
  6. Поддержание взаимовыгодных условий сотрудничества и переговоры с ключевыми клиентами
  7. Сбор информации, отчетность и обратная связь
  8. Соблюдение корпоративной культуры и ценностей компании

Вашим преимуществом будет:

1. Опыт работы на рынке FMCG (продукты питания, желательно замороженные продукты)
  2. Опыт работы с большим прайсом
  3. Успешный опыт управления командой, не менее 3-х лет
  4. Умение анализировать работу сотрудников и давать обратную связь
  5. Умение решать вопросы самостоятельно
  6. Опыт работы с локальными ключевыми клиентами
  7. Уверенный пользователь ПК (офисные программы, 1С)

1. Работу в стабильной компании
  2. Трудоустройство — согласно ТК РФ
  3. Компенсация мобильной связи
  4. Рабочий график — 5/2
  5. Испытательный срок — 3 месяца

Возможность реализовать свой опыт в высоко конкурентной среде и динамично развивающейся Компании

Заработная плата без ограничений: фиксированный оклад + % от продаж

Если описание выше про Вас — добро пожаловать в команду профессионалов!