Руководитель отдела продаж\Коммерческий директор

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Стронг-Фильтр
Политехническая улица 9
Более 6 лет

Стронг-Фильтр — это успешная и надежная производственная компания, осуществляющая свою деятельность с 2006 года. За это время мы стали лидерами на российском рынке промышленного фильтровального оборудования. Наши клиенты — это крупнейшие нефтегазовые, химические, металлургические и энергетические компании в России и ближнем зарубежье.

Сейчас мы в поисках одного из ключевых сотрудников компании — Руководителя отдела продаж. Который возьмет на себя роль лидера изменений и сможет взглянуть по-новому на процесс продвижения нашей продукции. Мы ждем амбициозного, гибкого и системно мыслящего профессионала в области привлечения крупных клиентов и развития новых направлений продаж.

Ждем ваше резюме!

• Организация процесса продаж, продвижения и управления проектами по разработке, изготовлению и поставке промышленного фильтровального оборудования
  • Формирование стратегии продаж и определение каналов
  • Составление планово-коммерческих расчетов, отчетов о выполнении планов по продажам
  • Оперативное руководство коммерческим отделом, организация работы руководителей проектов
  • Организация процесса взаимодействия с заказчиками от предоставления технико-коммерческих предложения до получения обратной связи о поставленном оборудовании
  • Участие в переговорах с заказчиками
  • Организация процесса подготовки тендерной документации
  • Формирование реестра запросов и реализованных проектов
  • Участие в разработке стратегии и руководство маркетинговой деятельностью компании
  • Поиск новых видов продукции и новых направлений рынка
  • Руководство подготовкой маркетинговых мероприятий (выставки, конференции, презентации пр.) и необходимых материалов
  • Модернизация имеющихся и поиск новых инструментов продвижения
  • Развитие сотрудников отдела, обучение, оценка
  • Высшее техническое или экономическое образование
  • Опыт работы руководителем отдела продаж, коммерческим директором, ведущим менеджером проектов, менеджером по продажам в производственных компаниях от 5 лет (желательно машиностроение)
  • Успешный личный опыт в сложных продажах B2B
  • Активная лидерская позиция
  • Грамотная письменная и устная речь, умение общаться с клиентами, навыки ведения переговоров
  • Знание современных методов продвижения продукции
  • Способность разбираться в технической документации
  • Опытный пользователь офисных программ
  • Готовность к частым, краткосрочным командировкам
  • Работа в современной, успешной, развивающейся компании со своим интересным и качественным продуктом
  • Официальное трудоустройство по ТК
  • Стабильный оклад плюс % от всех реализованных проектов
  • Корпоративное питание
  • Социальный пакет
  • Сплоченный, устоявшийся коллектив, корпоративные мероприятия
  • Возможность развития нового перспективного рынка продукции