Личный помощник/ассистент

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Прайм Континент
Ленинский проспект 160

Добрый день! Меня зовут Дмитрий, я сооснователь группы компаний С. К. Север.

Основная деятельность — проектирование и строительство зданий и сооружений на основе металлокаркаса. Производственные здания, склады, ТЦ, Автосалоны, Школы и тд.

Наша компания так же имеет собственное производство 2500 м2. для того чтобы осуществлять полный цикл строительства: проектирование, производство конструкций и строительство.

В данный момент я ищу ответственного и находчивого личного ассистента.

Личный помощник — это поддержка руководителя в бизнес заданиях и личных вопросах.

50% - личные, 50% - бизнес.

Вам предстоит:

• Выполнять личные поручения руководителя (найти, купить, организовать, помочь, отправить, сдать, написать);
  • Выполнять бизнес поручения руководителя (контроль, информирование и регулирование хода исполнения поручений);
  • Осуществлять поиск подрядчиков, контролировать исполнение поручений;
  • Бытовые задачи;
  • Поручения, связанные с выездом (что-то забрать, отвезти, встретиться и т.д.)
  • Создание табличек, документов, отчетов;
  • Выполнение других различных поручений руководителя.

Мы ожидаем, что Вы:

• Имеете опыт работы ассистентом;
  • Ответственны, пунктуальны, и умеете работать в режиме многозадачности;
  • Умеете выполнять задачи, в которых необходимо получать лучшие условия на услуги/товары;
  • Креативны, находчивы, оптимистичны, доводите дела до конца;
  • Умеете соблюдать конфиденциальность в отношениях с работодателем;
  • Мобильны (приветствуется наличие вод. удостоверения «В»)
  • Порядочность и ответсвенность;
  • Отлично владеете ПК, Google документы и тд.

Условия работы:

• Стабильная заработная плата два раза в месяц, окончательный уровень дохода обсуждается на собеседовании. Премии за активность и высокую эффективность;
  • Индексация зарплаты в зависимости от вашего роста и ответственности;
  • График работы в будни с 9 до 17, на связи с 9 до 20. Быть готовым к точечным задачам в субботу (оплачивается дополнительно);
  • Возможна частичная занятость на период стажировки, далее переход на full-time.
  • Офис расположен в БЦ, Ленинский, 160.
  • Компенсация расходов на транспорт, связь.
  • Через 6 мес успешной работы дополнительные бонусы — компенсация расходов на фитнес, ДМС и т.д.
  • Предполагается тестовое задание. После его успешного выполнения и собеседования, 5 дней оплачиваемой стажировки (2000 руб/день).

Откликнитесь на вакансию сопроводив отклик ответом на вопрос: как Вы считаете, какая основная функция личного ассистента и какая работа не должна входить в обязанности личного помощника руководителя?

Благодарим за уделенное время!