Специалист технической поддержки

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Тесла телеком
Екатеринбург

Разыскиваются специалисты технической поддержки на чаты и звонки. От вас желание работать и развиваться, остальному научим.

• Отвечать на вопросы по телефону, почте и в чатах.
  • Консультировать по возможностям сервиса.
  • Помогать в настройке сервиса и оборудования.
  • Без продаж.
  • Пользоваться поиском на уровне эксперта.
  • Отличать телефон от роутера.
  • Стремиться получать новые знания.
  • Обладать спокойствием буддийского монаха.
  • Любить общаться и уметь избегать конфликтов.
  • Быть честным, не опаздывать и держать слово.
  • Удалённая работа.
  • График: понедельник-пятница с 11:00 до 20:00.
  • График на испытательный: понедельник-пятница с 10 до 19 часов.
  • Официальное трудоустройство.
  • Первые два месяца — испытательный срок.

О компании:

• Компания onlinePBX на рынке IP-телефонии 14 лет, мы обслуживаем более 4000 компаний и работаем с 200+ операторами связи. Наши клиенты — агентства маркетинга, веб-студии, интернет-магазины, строительные компании, агентства недвижимости.
  • География клиентов: Россия, СНГ, страны Европы.
  • Мы помогаем малому и среднему бизнесу автоматизировать все процессы, связанные с коммуникациями с клиентами, объединяем выгодные тарифы разных операторов связи, предоставляем статистику по номерам и пользователям, храним записи разговоров и всю историю звонков и переносим их в любую CRM-систему.
  • Наша современная и динамично развивающаяся IT-компания ищет специалиста технической поддержки. Как мы видим будущего сотрудника: ответственный и дисциплинированный. Наша задача дать лучший сервис клиенту и получить за это заслуженное вознаграждение.

• С нашей стороны будет классный коллектив, комфортные условия труда.
    Если ваше представление о работе совпадает с нашим и вы готовы показать на что способны, то мы готовы сотрудничать.