Медицинская сестра/Медицинский брат в клинику

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Мед Лайн
улица Белышева 5/6

Клиники эстетической превентивной медицины «Мед Лайн» приглашает в свою команду высококвалифицированных специалистов в области медицины — медицинскую сестру.

Кто мы: «Мед Лайн» — это единая команда врачей, медицинских сестер и вспомогательного персонала, создающих для клиентов атмосферу доброжелательности и возможности получить высококвалифицированную медицинскую помощь, высокий сервис.

Наша компания существует более 10 лет и зарекомендовала себя на рынке медицинских услуг (у нас работают дерматологи, косметологи, хирурги, гинекологи, эндокринологи, флебологи подологи, ортопед-невролог, эстетисты и массажист), как компания с высоким уровнем профессионализма стандартов лечения.

Мы применяем самые передовые технологии в области всех направлений, в которых работает клиника.

• Наличие медицинское книжки, или же готовность её сделать.
  • Образование среднее-специальное по направлению «Сестринское дело».
  • Сертификат/аккредитация по специальности «Сестринское дело»
  • доп. образование «Сестринское дело в косметологии» будет Вашим преимуществом, но не обязательно

— Подготовка кабинета к приёму и ассистирование врачу.
— Постановка капельниц, в/м инъекции, в/в струйные, забор крови.
— Обработка и стерилизация инструментария.
— Проведение текущих и генеральных уборок, поддержание порядка на рабочем месте.
— Контроль материалов и своевременное пополнение его в кабинетах.
— Ежедневное заполнение журналов.

— Знание и соблюдение СЭР.

• Оформление по ТК РФ;
  • График работы 2/2 с 9:00−21:00

• Место работы: филиал на ул. Белышева д, 5/6
  • Выплата з/п два раза в месяц (от 350 рублей/час);
  • Предоставляем льготный пакет услуг на все медуслуги для Вас и Вашей семьи!
  • Предоставляем корпоративную медицинскую одежду для работы;
  • Сотрудникам с самого начала работы предоставляется обучение, которое позволит успешно справляться со своей работой. В дальнейшем предусмотрено повышение уровня квалификации и профессиональное развитие. Компания регулярно проводит тренинги и обучение;
  • В компании Вас встретят опытные сотрудники-наставники, которые помогут адаптироваться в нашей команде и научат работать в соответствии с политикой и стандартами компании;
  • Вы никогда не останетесь незамеченным, если приносите пользу и результаты в своей деятельности для компании;
  • В компании вы можете двигаться по карьерной лестнице. Главное показывать высокие результаты и иметь желание двигаться вперед!
  • В каждом мед центре у нас оборудована уютная кухня, в которой имеется микроволновая печь, холодильник, кофемашина, термопот;
  • Комфортные условия труда наших сотрудников важны для качественной и продуктивной работы. Мы не останавливаемся на том, что достигнуто, и планируем внедрять и развивать другие преимущества работы в нашей компании, которые сделают работу у нас еще более приятной и комфортной.
  • Открыта вакансия в клинике по адресу: м. проспект Большевиков ул. Белышева 5/6