Ассистент менеджера по продажам (b2b) / начинающий специалист

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: СЗ АТЛАС
Новочеркасский проспект 1Ж

Наша компания является официальным представителем единственного в России завода по производству изделий из Микрофибры.

А также мы являемся производителем товаров по уходу за домом, таких как стиральные порошки, таблетки для посудомоечных машин, швабры и насадки к ним, кислородные отбеливатели и прочее.

Мы работаем с крупными федеральными сетями, оптовыми и производственными компаниями и B2B клиентами (клининг, HoReCa, автомобильная сфера).

Сейчас мы в поиске проактивных людей в нашу команду.

• Обработка входящих запросов.
  • Подготовка коммерческих предложений, создание счетов, заполнение шаблонов договоров.
  • Контроль получения закрывающих документов по сделкам.
  • Формирование необходимой отчетности (Bitrix24, 1С, Гугл Документы).
  • Подготовка информации о новых товарных позициях в ассортименте компании и условиях их реализации.
  • Помощь в согласовании отгрузок, доставки и отправки грузов со склада по оплаченным счетам.

Наш идеальный сотрудник:

• Хочет развиваться в сфере продаж
  • Умеет общаться с людьми.
  • Имеет опыт работы в сфере продаж — что будет являться дополнительным преимуществом!

• Обучение и наставничество.
  • Возможность реализовать себя в интересной сфере бизнеса.
  • Личное влияние на результат работы компании.
  • Уютный офис, расположенный в шаговой доступности от м. Новочеркасская.
  • Оформление в соответствии с ТК РФ, оплачиваемый отпуск, больничные.
  • Возможность карьерного и финансового роста.
  • Достойный уровень дохода, состоящий из оклада, kpi и премиальной части.
  • Дружный коллектив профессионалов (мы все тебя ждем и окажем максимальное содействие и поддержку:)
  • Современную и удобную CRM систему.
  • Кофе, чай, печеньки за счет компании.

Мы не предлагаем только оклад и рабочее место, мы ищем сотрудника для дальнейшего профессионального роста и достижения целей.

Приглашаем в нашу команду!