Владелец продукта

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: билайн

Сегодня билайн — компания изменений, чутко реагирующая на потребности рынка и людей. Мы гордимся тем, что уже сейчас разрабатываем и реализуем технологии, аналогов которым нет в мире. А ещё билайн — это не просто компания, это — команда, объединённая общими ценностями и общей целью — быть лидером телеком и digital-рынков, предоставляя нашим клиентам новейшие продукты и услуги, а также сервис самого высокого уровня.
Сейчас у тебя есть возможность присоединиться к лучшей команде в качестве Владельца продукта.

Итак, тебе предстоит:

• Участвовать в разработке стратегии и целей продукта программа лояльности;
  • Формировать дорожную карту развития продукта;
  • Отслеживать ключевые метрики продукта и их выполнение;
  • Управлять бэклогом и отвечать за приоритизацию бэклога, готовить БФТ;
  • Управлять командой разработки, приоритизировать задачи и контролировать сроки их выполнения;
  • Вести кросс-функциональные проекты, выстраивать эффективное взаимодействие между продуктами и командами в проекте;
  • Рассчитывать юнит-экономику и PNL продукта, отвечать за формирование, защиту и исполнение бюджета продукта;
  • Исследовать целевую аудиторию продукта, потребности клиента, рынок, его тренды и тенденции, корректировать дорожную карту с учетом результатов.

Мы будем рады рассмотреть твою кандидатуру, если у тебя есть:

• Опыт работы в одном из направлений: программы лояльности, управление портфелем/базой клиентов, CVM, целевой маркетинг;
  • ​Опыт управления продуктом 1 год и более;
  • Опыт запуска кросс-функциональных проектов;
  • Навыки написания БФТ, построения клиентского пути;
  • Умение работать с JIRA, Confluence.