Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: АльфаСтрахование
Краснодар
микрорайон Кожзавод, Кожевенная улица 141

«АльфаСтрахование» — крупнейшая российская частная страховая компания с универсальным портфелем услуг, у нас застрахован каждый 5-й житель страны!

«АльфаСтрахование» — лидер в онлайн-страховании в России. С помощью нашего мобильного приложения можно не только купить полис, но и записаться к врачу, урегулировать страховой случай, а также воспользоваться сервисом телемедицины и многими другими уникальными услугами.

Мы ищем Помощника Директора.

Личностно на этой роли нам видится человек: активный, коммуникабеленый, порядочный, не приемлет халатного отношения к делу, небезразличен к своей работе и результату труда, имеет опрятный внешний вид.

• Трудоустройство в полном соответствии с ТК РФ с 1-го дня работы.
  • График работы: 5 рабочих дней по 8 часов в день (9:00—18:00); суббота, воскресенье — выходные дни.
  • Добровольное медицинское страхование (ДМС) после испытательного срока.
  • Современный, комфортабельный офис.
  • Возможности для профессионального развития и карьерного роста в крупной федеральной компании.
  • Своевременная выплата заработной платы (2 раза в месяц день в день): оклад + квартальные премии.
  • Корпоративное обучение в 4-х направлениях: наставничество, коучинг, корпоративный университет (тренинги на базе лучших обучающих программ), электронная библиотека.

Мы ожидаем:

• Наличие высшего образования.
  • Опыт работы офис-менеджером, помощником руководителя, бизнес-ассистентом от 2-х лет в КРУПНОЙ компании.
  • Отличные организационные навыки, умение расставлять приоритеты и принимать самостоятельные решения в рамках своей компетенции.
  • Умение работать в режиме многозадачности.
  • Знание основных программ (Excel, Word, Power Point), знание основ делопроизводства.
  • Готовность к организации мероприятий от 20 человек;
  • Плюсами станут: желание погружаться в страховой бизнес и изучить наши бизнес-процессы.
  • Презентабельность, доброжелательность.

Ваши обязанности:

• Ведение календаря (расписания).
  • Подготовка и организация совещаний, ведение протоколов встреч.
  • Поиск информации в интернете, подготовка справок и аналитических записок.
  • Ведение деловой переписки.
  • Контроль исполнения поручений руководителя.
  • Бронирование билетов, отелей, автомобилей.
  • Подбор подарков для клиентов и партнеров.
  • Организация мероприятий и конференций, выбор туров, отелей, экскурсионной программы.
  • Иные поручения.

Откликайтесь и присоединяйтесь к нашей команде!