Производитель работ (СМР)

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: LEGENDA
Большой проспект Васильевского острова 67А

Legenda Intelligent Development — уникальный проект в сфере жилищного строительства. Мы предъявляем особые требования к качеству строительства, в связи с этим

в данный момент у нас открыта вакансия производитель работ.

Ваша зона ответственности:

• организация строительно-монтажных работ,
  • контроль соблюдения сроков производства СМР,
  • контроль качества выполняемых работ,
  • контроль выполнения требований безопасности,
  • организация взаимодействия подрядных организаций на объекте,
  • контроль за своевременным обеспечением ресурсами, необходимыми для выполнения работ.

Что мы ждем от успешного кандидата:

• высшее или среднее специальное образование в сфере строительства,
  • опыт работы в строительной сфере от 3-ех лет,
  • опыт работы на должности производитель работ в области жилого строительства в структуре Генподрядчика от 2-ух лет, желательно прохождение полного цикла строительства,
  • знание основных положений СП «Организация строительства» и умение применить знания на практике,
  • знание технологий строительно-монтажных, отделочных работ, работ по устройству инженерных систем, строительных допусков, правил составления технологических карт,
  • знание национальных стандартов, технических условий, строительных норм и правил, в том числе по охране труда, пожарной и экологической безопасности,
  • понимание системы договорных отношений в строительстве,
  • знание правил документирования производимых работ.

• социальная защита и забота о сотрудниках: официальное оформление, ДМС,
  • график работы: 5/2 с 09.00 до 18.00,
  • компенсация сотовой связи,
  • возможность быть причастным к лучшим девелоперским проектам Санкт-Петербурга и Москвы.

Если вы стремитесь развиваться, любите инновации, а культура для вас не просто слово, будем рады знакомству!