Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Совкомбанк

Приветик! Меня зовут Мария, я ищу активных, жизнерадостных, готовых обучаться и расти сотрудников в наш крутой Совкомбанк! Почему стоит устроиться на работу именно к нам?

Ты получишь доход на старте уже с первого месяца от 60 000 рублей! Ты будешь получать гарантированный оклад и премию! Банки будут востребованы всегда, а значит, ты получишь стабильного и надежного работодателя! Совкомбанк место для роста и самореализации.

Чем предстоит заниматьcя:

• Pабoтaть в oднoм из класcных отдeлeний Сoвкомбанкa;
  • C нaшeй пoмoщью pазoбратьcя в тoнкостях финaнcoвoй гpамотноcти и помочь в этoм нашим клиeнтaм;
  • Эффективнo продавать и презентовать банковские продукты. Мы этому научим!

Что мы ждем:

• Ты — активный и тебе нравится общаться с людьми;
  • Легок на подъем и быстро усваиваешь полученную информацию.

• Официальное оформление с первого дня;
  • Обучение вместе с наставников с использованием игровых форм. Скучно не будет;
  • Работа по сменному графику — планируем его на месяц вперед;
  • Реальные возможности для карьерного роста — каждые 6 месяцев тебя ждет переход на следующую ступень;
  • Около 30 социальных программ, которые позволят экономить около 75000 твоих средств, остальное компенсирует компания.
  • Яркая корпоративная культура -будешь работать в самом тусовочном Банке — мы любим фесты, путешествия и вечеринки…

До встречи в Совкомбанке!

#специалист по работе с клиентами #консультант #работа в банке #банк #специалист #без опыта работы #работа без опыта #работа для начинающих #начинающий специалист #работа в Совкомбанке #сменный график #гибкий график #официальное трудоустройство #специалист банка #менеджер