SMM-дизайнер

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: 19agency84
Екатеринбург
улица Малышева 71

Привет! 19agency84 ищет дизайнера (middle/senior), который будет делать креативы и создавать key visual для SMM-проектов.

Работать предстоит в команде SMM, не в отделе дизайна. Поэтому мы рады человеку, который уверенно себя чувствует в формате самостоятельной работы: обладает достаточным опытом и компетенциями, самоорганизован. При этом, поштурмить и получить обратную связь по идеям всегда можно будет с арт-директором и дизайнерами из соседнего отдела.

Какие задачи предстоит решать:

• Создание креативных графических материалов для контента в социальных сетях (статичные обложки и сториз, инфографика, иллюстрация, анимация).

• Адаптация визуалов к разным форматам социальных сетей.

• Ретушь и обработка фотографий.

• Подготовка видео к публикации.

• Релевантный опыт от 3х лет.

• Обязательно наличие портфолио с кейсами.

• Отличное владение Adobe (Photoshop, Illustrator) и Figma.

• Насмотренность, чувство вкуса и знание трендов в своём направлении.

• Способность работать в режиме многозадачности.

• Самостоятельность в своей профессиональной деятельности.

Наши ожидания:

• Релевантный опыт от 3х лет.

• Обязательно наличие портфолио с кейсами.

• Отличное владение Adobe (Photoshop, Illustrator) и Figma.

• Насмотренность, чувство вкуса и знание трендов в своём направлении.

• Способность работать в режиме многозадачности.

• Самостоятельность в своей профессиональной деятельности.

*Обратите внимание, что по данной вакансии мы можем попросить вас выполнить тестовое задание.

Будет преимуществом:

• Навыки работы с motion-дизайном и 3D.

Условия и что мы предлагаем:

• ​​​​​Официальное трудоустройство после успешного прохождения испытательного срока (1 месяц).
  • Оклад от 60 000. Финальный уровень оплаты труда будет зависеть от вашего опыта и ожиданий.

• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00, с 9:30 до 18:30 или с 10:00 до 19:00 в офисе в Екатеринбурге. По истечению 3-х месяцев работы возможен гибридный график работы.

• Профессиональный и личностный рост: внешнее и внутреннее обучение, поддержка в реализации крутых идей. Вакансия предполагает возможность развития на смежные должности.

• Дружная адекватная команда: мы знаем, как решать вопросы экологично, и уважаем личные границы.

• Корпоративная жизнь: вместе отмечаем дни рождения, играем в квизы, проводим болтоберги, ходим на экскурсии, выставки и спектакли.

• Уютный офис в центре Екатеринбурга.

• Корпоративная скидка в кофейне.

Кто мы:

• 19agency84 — креативно-диджитальное агентство, которое делает креатив в диджитале, диджитал в креативе, креатив с диджиталом вместе и по отдельности. Работаем с 2015 года.

• Среди клиентов — Магнит, Дикси, Русагро, Комос Групп, Сбер, Кортрос, Уральский федеральный университет, Мега.

• Победитель премий Red Apple, White Square, Silver Mercury, Perspectum Awards Среда, Серебряный Лучник, Tagline Awards.

• #3 на Урале — рейтинг региональных рекламных агентств Урала 2023.

• #3 по SMM и брендингу в Екатеринбурге — Рейтинг Рунета 2024.

• #2 по качеству контекстной рекламы в России — Digital Index 2020.