Старшая медсестра-главная медсестра/Старший медбрат-главный медбрат

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: DocDeti (ООО Докдети)

Клиники DocDeti/DocMed/DocDent- консультативно-диагностические семейные центры доказательной медицины, укомплектованные самым современным оборудованием и объединяющие врачей всех специальностей, которые могут потребоваться ребенку от 0 до 18 лет и его родителям.

Наша главная ценность — люди, с которыми мы работаем в одной команде, и люди, которые приходят к нам в клиники. Именно благодаря доверию пациентов, врачей и коллективу офиса наша сеть стремительно растёт.

В связи с расширением нашей дружной команды мы ищем старшую медицинскую сестру в нашу сеть

• Участие в подборе персонала, проведение собеседований.
  • Организация деятельности среднего медперсонала амбулаторно- поликлинической службы
  • (кабинеты приема врачей-специалистов, забор крови, вакцинация, дневной стационар).
  • Организация и контроль соблюдения требований инфекционной безопасности (порядок
  • обращения с отходами, дезинфекционно-стерилизационный режим, выполнение ППК).
  • Разработка документов, регламентирующих деятельность среднего медперсонала.
  • Заказ расходных материалов и медикаментов (прямая работа с поставщиками).

• Среднее профессиональное образование по специальности «Лечебное дело», «Акушерское дело», «Сестринское дело»
  • сертификат специалиста по специальности «Сестринское дело», «Общая практика», «Сестринское дело в педиатрии»,
  • дополнительное профессиональное образование «Организация сестринского дела».
  • Уверенные знания нормативной документации, СанПин.
  • Опыт работы старшей или главной медицинской сестрой в коммерческой клинике от 3-х лет.
  • Высокая работоспособность, энергичность.
  • Хорошие организаторские способности, коммуникабельность.

• Достойная заработная плата (финальная цифра по итогам собеседований).
  • Официальное трудоустройство, полное соблюдение законодательства РФ.
  • График работы 5/2, с 8 до 17 либо с 9 до 18.
  • Возможности профессионального роста.
  • Современное медицинское оборудование и комфортные условия труда.
  • Поддержка и поощрение ваших инициатив и идей.
  • Скидки на услуги компании для сотрудника и членов его семьи — до 40%.
  • Осмысленная, приносящая пользу людям самореализация.
  • Лояльное руководство и молодой энергичный коллектив.
  • Яркая корпоративная жизнь, «ламповые» корпоративные праздники и встречи.
  • Здоровая психологическая атмосфера, развитая HR-культура.

Присоединяйтесь к команде мечты! Будем развивать качественную медицину вместе!