Менеджер по назначению встреч/Лид менеджер

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Логос Академия
улица Касаткина 11с4

LOGOS GROUP — коммуникационное агентство, которое помогает крупным международным и российским компаниям создавать и реализовывать самые интересные проекты и мероприятия. Мы организуем события, которые всегда являются яркой историей — как о бренде и продукте, так и о жизни.

В настоящее время мы активно расширяем нашу команду, чтобы принять новые вызовы и реализовать амбициозные проекты.

Для повышения эффективности нашей работы нам необходим Менеджер по назначению встреч/ Лид менеджер . Мы ищем энергичного, инициативного и оптимистичного специалиста, который стремится к финансовой независимости и готов к профессиональному росту вместе с опытными коллегами. Мы нацелены на подготовку выдающихся специалистов, которые обладают глубокими знаниями в области рынка, отлично разбираются в предлагаемых услугах и ценообразовании, а также успешно взаимодействуют с клиентами, устанавливая дружественные отношения.

Твои обязанности:

• Работать с базой — структурирование и дальнейшая обработка;
  • Привлекать новых клиентов с помощью обзвона (звонки по скрипту);
  • Консультировать клиентов по услугам агентства по готовому скрипту;
  • Назначать встречи с менеджерами по продажам;
  • Вести отчетность о проделанной работе;
  • Нетворкинг и участие в мероприятиях;
  • Работа в системах Битрикс24.

Что мы ожидаем от тебя :

• Готовность к обучению, грамотная устная/письменная речь;
  • Высокие коммуникативные навыки;
  • Желание работать и зарабатывать;
  • Опыт работы в телефонных продажах/call центре и в сфере В2В услуг приветствуется;
  • Опыт работы в рекламном или event агентстве приветствуется.

Что мы можем предложить:

• График работы 5/2 с 10:00 до 19:00;
  • Гибкий формат работы: преимущественно удаленка + офис на м. ВДНХ при необходимости;
  • Конкурентоспособная зарплата;
  • Корпоративные скидки на обучение в Skyeng, Lerna, на сервис психологической поддержки YouTalk.

Откликайтесь, если вы ищете возможность работать в международном агентстве и у вас есть непреодолимое желание учиться, развиваться и построить карьеру в сфере рекламы, маркетинга, ивентов и PR.