Преподаватель ОГЭ по математике в репетиторский центр

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Баранцов В. Ю.
Ростов-на-Дону

В большой коллектив компании «Репетитор Дона» требуется преподаватель по математике для подготовки к ОГЭ.

Вам не хватает учеников?.. А нам не хватает хороших преподавателей!

Наш центр — это 40 преподавателей, из них 19 преподавателей по математике, более 700 учеников ежегодно, более 10 лет на рынке.
В 2023 году мы выпустили 7 100-балльников по профильной математике.

• Знание предмета не ниже среднего на уровне ОГЭ (проверяем на входном тесте)
  • опыт репетиторства (рассмотрим кандидатов с минимальным опытом или вообще без опыта, т.к. проводится обучение),
  • нацеленность на результат и любовь к своей работе,
  • любовь к детям, умение их мотивировать,
  • наличие двух или более свободных дней в неделю во время учебного года (время работы с 15.00 до 21.00),
  • наличие свободного времени для прохождения обучения.

РАБОТА В МИНИ-ГРУППЕ
Занятия проводится в мини-группах по 3−5 ученика для подготовки к ОГЭ. Группа состоит из школьников, разного уровня, способных заниматься вместе. Мы подбираем учеников, уже готовых заниматься в мини-группе, причем именно с Вами. Мы обучаем работе в мини-группе.

ЗАНЯТОСТЬ ОТ 12 ЧАСОВ В НЕДЕЛЮ
Занятия с каждой группой проводятся 2 раза в неделю во второй половине дня (с 15:00 до 21:00) в течение всего учебного года.

ВЫСОКАЯ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА: ДО 100 000 р. В МЕСЯЦ
Зарплата сдельная от 600 до 1500 рублей/час в зависимости от опыта подготовки к ОГЭ, знаний и личных качеств. Мы обеспечим вам загрузку выше, чем вы сможете себе обеспечить самостоятельно. Месячная зарплата при загрузке 12 часов в неделю — от 30 000р.

После набора групп вы получаете стабильную заработную плату. Отсутствие кого-то в группе незначительно влияет на вашу зарплату, нежели при индивидуальных занятиях.

При высоких результатах ОГЭ преподаватели получают возможность брать больше групп, повысить ставку преподавания, что приводит к значительному повышению зарплаты.

ПОСТОЯННОЕ РАЗВИТИЕ
Вы проходите обучение каждую неделю у нашего руководителя. Вас окружает коллектив идейных, поддерживающих людей, с которыми вы не только работаете вместе, но и обучаетесь и обмениваетесь опытом!

РАБОТА В ОФИСЕ
Занятия проводятся только в офисах нашей компании, полностью оборудованных и готовых для занятий с учениками. Вам не стоит не о чем беспокоиться, нужно просто приходить и вести занятия. Преподаватели требуются в центральный (угол Соколова и Красноармейской).