Инженер ОКС

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: СНП ДЕВЕЛОПМЕНТ
Ростов-на-Дону

Наша компания S&P development— ведущая инвестиционно-строительная компания с высокими стандартами сервиса и управления финансовыми активами. Более 10-ти лет команда наших экспертов успешно наращивает активы в сфере строительства и услуг. Компания охватывает полный цикл сделки, от формирования идеи до управления уже созданными инвестиционными проектами.

Реализованные проекты расположены в Ростовской области, Ставропольском крае и Центральной России.

Общий объём проектов составляет более 140 000 м², 20 000 из которых находится в стадии разработки и строительства.

Адрес нашей компании: г. Новочеркасск, пер. Одесский, 41.

В ближайшее время мы открываем офис в г. Ростов-на-Дону

Мы готовы сотрудничать со специалистами, без опыта работы, с высшим строительным образованием.

1. Планирование и организация строительных работ (разработка и согласование планов и графиков выполнения строительных работ, координация работы подрядчиков и субподрядчиков и т.д.).

2. Обеспечение соблюдения строительных норм и правил (СНиП), технических условий и стандартов.

3. Разработка сметной документации и контроль затрат на строительство.

4. Подготовка и представление отчетов о ходе выполнения работ, затратах и сроках.

1. Высшее строительное образование, также приветствуется курсы дополнительной подготовки.

2. Теоретические и практические знания процесса девелопмента, основ юриспруденции (земельное, гражданское право, законодательство в области строительства).

3. Опыт реализации девелоперских проектов по строительству коммерческих объектов недвижимости с нуля и до сдачи в эксплуатацию.

4. Системность, инициативность, ответственность, аккуратность, исполнительность.

Мы предлагаем вам:

• Официальное трудоустройство;
  • График работы: 5/2 с 08:00 до 17:00 пн-пт.
  • Заработная плата: два раза в месяц, без задержек.
  • Возможность карьерного роста до руководителя строительного проекта.

Откликайся и стань частью нашей команды!