Разработчик баз данных

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: S8 Capital

В портфель S8 Capital входят следующие активы: «Технологическая Компания «Центр», Price.ru, Strahovka.ru, Next Mobile, Sport24, «Столото».

Над созданием IT-продуктов работает почти 600 экспертов в области разработки, тестирования, системного администрирования, аналитики, проектного и продуктового менеджмента, поддержки и эксплуатации.

Наша команда отвечает за качество лотерейных продуктов компании, а также участвует в создании новых сервисов. Присоединившись к нам, Вы узнаете всё про технологии лотерейных систем, их виды и множество вариантов распространения, будете участвовать в сложных проектах и решать задачи по созданию нового и улучшению существующего функционала и интеграционных решений.

С НАМИ ВЫ БУДЕТЕ:

• Работать в дружном IT-сообществе, где коллеги становятся настоящими друзьями и где есть возможность развивать свою экспертизу не только в тестировании, но и в аналитике, разработке программного обеспечения и инженерных практиках
  • Развиваться и делиться экспертизой с коллегами
  • Влиять на конечный результат и понимать бизнес-логику лотерейных продуктов на этапе постановки задач и при проведении интеграционного тестирования
  • Участвовать в усовершенствовании процессов контроля качества в команде

ФУНКЦИОНАЛ:

• Разработка структур БД (Oracle, PostgreSQL)
  • Разработка исполняемого кода (PL/SQL, PL/pgSQL)
  • Рефакторинг и оптимизация процессов

НАШИ ОЖИДАНИЯ:

• Экспертное знание СУБД и SQL (Oracle, PostgreSQL)
  • Полезным будут Python и Java

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Возможность удаленной работы / Рабочее место в комфортабельном офисе в Москве или в Санкт-Петербурге;
  • Официальное оформление согласно ТК РФ
  • Дополнительное вознаграждение за результат — квартальные/годовые бонусы
  • Возможности развития (обучение, возможность горизонтального и вертикального роста)
  • Расширенный полис ДМС со стоматологией
  • Гибкое начало рабочего дня, 5/2
  • Корпоративный спорт: футбол, хоккей, йога, беговой клуб
  • Собственное волонтёрское движение
  • Доступ к корпоративному пакету скидок — в фитнес-клубы, на уроки английского и т.д.
  • Ещё мы знаем, как это важно проводить время с семьей и детьми — потому мы организовываем конкурсы детского творчества и дарим классные подарки за участие, и отпускаем всех родителей на линейку 1 сентября
  • Вовлеченное в процессы и ориентированное на результат руководство, которое поддерживает идеи своих сотрудников