Менеджер по работе с клиентами (Customer Service Specialist)

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: АЛМАРК
Большая Зеленина улица 24

Должность: менеджер по работе с клиентами (Customer Service Specialist)

«ООО АЛМАРК» — российское представительство международной компании (ALMARK GROUP LOGISTICS). — крупный игрок в области логистических, транспортных услуг между Турцией и Россией.

Мы предоставляем:

• услуги по перевозке грузов собственным автомобильным транспортом, а также привлеченным. Экспедирование.

• услуги по доставке сборных грузов из Европы в Турцию/РФ.

• услуги по доставке FTL

• складские услуги в Стамбуле

У нас имеется опыт в отправках грузов любой сложности и любым маршрутом, исходя из желаний и потребностей заказчика.

Мы активно расширяемся и поэтому нам требуются квалифицированные и перспективные единомышленники в наш филиал в Санкт-Петербурге.

• Создание и обработка букингов;
  • Ведение отчетности для клиентов, проверка документов и полный контроль погрузки, выгрузки и доставки;
  • Оперативное отслеживание груза, взаимодействие с участниками перевозки. В основном нужно будет взаимодействовать с нашим турецким офисом;
  • Ведение документооборота по перевозке;
  • Внесение информации о перевозках в 1С;
  • Ведение текущих автоперевозок;
  • Контроль дебиторской задолженности.

Что требуется:

• Опыт работы от полугода;
  • Отличные коммуникативные навыки. Умение вести устный и письменный диалог на русском и английском языках, стрессоустойчивость;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Внимательность к деталям, готовность работать с цифрами и массивами данных, повторяющимися задачами;
  • Работать с большим объемом информации и быть готовы вести несколько проектов одновременно;
  • Ориентированность на долгосрочную работу.

• График работы 5/2 с 9 до 18.
  • Официальное оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Конкурентоспособная «белая» заработная плата;
  • Предоставление служебной мобильной связи, ПК;
  • Комфортный офис в БЦ «ГРАНИ» «в шаговой доступности от м. Чкаловская (5 мин);
  • У вас будет наставник, который будет помогать.