Разработчик Progress

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Центр Орбита

Центр Орбита — ведущий разработчик цифровых решений, российская аккредитованная ИТ-компания

Масштабный технологический проект с глубокой экспертизой в цифровизации бизнеса. Ключевые отрасли: государственный сектор, FinTech, HR Tech, коммуникации и медиа, услуги, рынок недвижимости, travel.

Нам доверяют крупнейшие компании РФ, среди них: Т1, ВТБ, Иннотех, Альфа Банк, ОИС и другие. Более 6 лет мы ведем собственную продуктовую и заказную разработку высокоэффективных цифровых решений.

Сейчас мы ищем опытного Разработчика Progress​​​​​​​ в команду банка ТОП-10.

Предстоящие задачи:

• Участие в создании и развитии депозитарных систем Банка.
  • Управление проектами, сбор и формализация бизнес-требований к депозитарным системам.
  • Разработка BRD и FSD.
  • Разработка ПО, настройка ПО.
  • Проведение ИТ тестирований, поддержка бизнес тестирований.
  • Согласование регламентной документации, планов миграций подразделений.
  • Взаимодействие с архитектором и с аналитиками смежных систем;
  • Организация внедрения, обучения пользователей и 2-ей линии сопровождения;
  • Технологическая поддержка 3-его уровня.

Наши ожидания от кандидатов:

• Опыт работы более 2 лет в роли системного аналитика/разработчика инвестиционного банка.
  • Опыт сбора, анализа, формализации, документирования и согласования бизнес-требований и функциональных требований.
  • Опыт организации проектных взаимосвязей со смежными ИТ-направлениями, принятие участия в выборе оптимальных проектных решений.
  • Опыт подготовки схем, планов тестирования функционала на основе бизнес-требований и функциональных требований.
  • Опыт подготовки и контроля за внедрением, обучением пользователей и команд сопровождения.
  • Опыт разработки программ на PROGRESS OpenEdge ABL v.11* (PROGRESS Development Studio) не менее года.
  • Опыт интеграции с другими системами через WEB-сервисы (REST/SOAP), MQ-очереди (IBM WebSphere), интеграция с MS SQL сервером (вызов хранимых процедур).
  • Опыт работы с форматами xml, JSON, RAW.

• ​​​​​​​Удаленный формат работы;
  • Деньги: белую ЗП всегда в рынке, оформление ТК РФ;
  • Комфортный старт: 3 месяца плавного погружения под присмотром HR;
  • Поддержка: ИТ-отсрочку и HR/юридические консультации 24/7;
  • Культура: прозрачные процессы и открытую коммуникацию;
  • Мощное железо: работу на лучших компах, мы не логируем время, у нас фокус на доверии и результате;
  • ДМС со стоматологией: твое лечение за счет компании;
  • Развитие: индивидуальный план обучения, конференции и митапы, мы помогаем развиваться и строить карьеру;
  • Личный бренд: выступления на конференциях, митапах, написание статей;
  • Бенефиты: ежеквартальное обновление корпоративных скидок;
  • Движ: вечеринки оффлайн и онлайн, мерч, конкурсы и челленджи.