Руководитель Event отдела

Работодатель: Avtobus1.ru
от 80000 до 200000 RUR
Екатеринбург
улица Николая Никонова 6

Avtobus1 — первая федеральная компания по пассажирским перевозкам. Мы организуем логистику для крупных мероприятий по всей стране. Таких как «Исламский мир» Казань, «Универсиада 2023» Екатеринбург и т.д.
Компания предоставляет транспортное обслуживание в области мероприятий любого масштаба, доставки сотрудников и других пассажирских перевозок по всей России. Мы сотрудничаем с крупнейшими компаниями в стране. Наши клиенты: СберЛогистика, Ренова, OZON, МегаФон, Синара и другие.
Приглашаем в команду руководителя отдела по работе с мероприятиями !

С нами у тебе будет возможность участвовать в мероприятиях федерального уровня. С тебя — управленческие способности, готовность работать в режиме многозадачности и интенсивности.

Что вы получите, работая с нами:

• Возможность участия в крупномасштабных проектах по всей России;
  • Актуальную базу клиентов, накопленную за годы работы;
  • Стабильность. Мы работаем с 2008 года и постоянно развиваемся;
  • Расположение комфортного офиса в центре города.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ со всеми отпускными и больничными;
  • Автоматизированную, понятную CRM систему;
  • Достойный уровень окладной и мотивационной части заработной платы, обсуждается на собеседовании.

Что надо делать:

• Организовывать и контролировать работу отдела продаж и реализации мероприятий;
  • Вести переговоры с ключевыми клиентами и поставщиками;
  • Контролировать надлежащей документооборот при проведении мероприятий.
  • Заниматься наймом, адаптацией и мотивацией сотрудников.

Что хотим видеть в кандидате:

• Опыт работы в сфере продаж от 3 лет;
  • Обязательный опыт руководства коллективом (от 1 года);
  • Опыт в организации крупных мероприятий (деловых/развлекательных) от 1 года;
  • Ответственность, внимательность в оформлении документов, коммуникативность + ты спокойно реагируешь на стрессовые ситуации, если что-то идёт не по плану;
  • Готовность к командировкам по России, при необходимости — даже в выходные и праздничные дни.

Оставляйте отклик или звоните по телефону, указанному ниже, чтобы узнать подробности и стать частью нашей компании.