Руководитель IIOT проектов

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: GlowByte
Нижний Сусальный переулок 5с19

Компания GlowByte занимается разработкой высокотехнологичных решений в области корпоративных информационно-аналитических систем (DWH/BI). Мы предлагаем вам получить опыт в области бизнес-процессов обработки и хранения больших данных (Big Data). Наши основные клиенты — это ведущие банки и телекоммуникационные компании нашей страны. Мы обладаем лидирующей на рынке экспертизой в области (DWH/BI).

Наша команда приглашает к себе: Руководителя IIOT проектов

• Управление проектами от стадии инициации до завершения, управление рисками

• Подготовка и выполнение плана проекта, плана приемо-сдаточных испытаний, проектной документации

• Административная поддержка проекта

• Общение с командой проекта со стороны Заказчика (как «пиджаки из УК», так и «каски с завода»)

• Опыт ведения IT-проектов от начала до завершения (идеально — опыт работы в IT-консалтинге или системном интеграторе)

• Понимание бизнес-результата для Заказчика, связанного с результатами проекта

• Желателен опыт в промышленности и/или ЯВНОЕ желание развиваться в этой сфере

• Базовые знания о непрерывном производстве или явное желание разобраться (проекты специфические, нужно понимать, что общаться предстоит в том числе и с людьми на заводе

• Умение принимать решения и нести за них ответственность

• Умение модерировать дискуссию проектной команды

• Умение выстраивать горизонтальные отношения с командой проекта

• Опыт организации работ и планирования ресурсов

• Опыт разработки проектной документации (паспорт проекта, КП, календарный ресурсный план)

• Умение вести несколько разноплановых проектов одновременно, в тч и на разных этапах

• Желательно владение/базовое понимание методологии p3. express (используем ее адаптированную под наши реалии версию)

У нас вы получите возможность:

• Работать с крупнейшими компаниями России и СНГ

• Развиваться в команде профессионалов высокого уровня

• Индивидуальный подход к профессиональному развитию

• Профессиональный коучинг от опытных наставников

• Получать профессиональное обучение и сертификацию за счет компании

• Проекты по внедрению собственных аналитических решений на стыке тех. процессов, предиктивной аналитики и ML

• Скрупулёзно подобранный коллектив профессионалов

• Никакой «матрицы» из разных ресурсных пулов на проекте, которых нужно заставлять работать, только отличная мотивированная и, действительно, дружная команда в качестве ресурса

• Поддержка, кураторство и система наставничества

• Возможность поучаствовать в реализации проектов, дающих видимый эффект сразу после окончания

• Менеджер «ответственный, но не «крайний»

• Описанные процессы и постоянно обновляемая система управления знаниями

• Полное отсутствие бюрократии, только здравый смысл и принцип разумной достаточности

• Стабильный оклад + ежегодный пересмотр заработной платы + премию по итогам года и/или проекта

• Возможность карьерного роста, профессиональное обучение и сертификацию с оплатой полностью за счёт компании

• Вкусные завтраки и фрукты в течение дня

• Гибкий график работы (можно начинать рабочий день в интервале 8:00 — 11:00)

• Гибкий соцпакет (на выбор): ДМС, изучение английского языка, абонемент в фитнес-клуб, КАСКО/ОСАГО, туристических услуг, такси, билетов в театр и многое другое)

• Офис: новый яркий офис в центре города (бизнес-лофт «Арма»), комфортная рабочая обстановка