Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Taste&Talk
от 80000 до 200000 RUR

Внимание! Вакансия открыта до 5 июля включительно!

Привет! Мы команда Taste&Talk, мы организовываем классные мероприятия про алкогольные напитки в Москве и Питере. В основном, дегустации вина, сидра, пива, коктейлей в разных форматах, а также мастер-классы и поездки за город.

Мы проводим ивенты в нашем баре на м. Павелецкая или на площадке клиента. Мы работаем как с большими компаниями (Яндекс, Т-банк, Крок), так и с частными клиентами (Дни Рождения, мальчишники, свадьбы). Наша главная цель — сделать классный и атмосферный ивент, чтобы все гости хорошенько расслабились и кайфанули.

Почему открыта вакансия:

Каждый год мы кратно растем и нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников.

Какого человека мы ищем:

Мы ищем именно менеджера по продажам. Не менеджера «заботы» или «сопровождения». Нам нужен человек, который не стесняется, а наоборот любит и умеет продавать хорошим людям классные продукты.

Мы ищем Самурайя Продаж, готового пройти весь путь холодных продаж, выстроить систему и возглавить ее.

Если твое второе имя «сейчас наберу на цифры», ты хочешь много зарабатывать и быстро расти — эта вакансия для тебя.

Опыт не важен, всему научим и все покажем. Важны ответственность, энергичность, эмпатия и настойчивость.

Что надо будет делать:

• Искать новых клиентов: звонить, писать, ходить на проф мероприятия

• Обрабатывать входящие заявки

• Проводить встречи и презентации

• Вести базу клиентов в CRM

• Выполнять план продаж

Что с нас:

• Среднемесячный доход: от 80 000 руб. (оклад + KPI), крутая система бонусов за перевыполнение планов.

• Возможность быстрого роста до руководителя отдела продаж за 4 месяца.

• Выплаты зарплаты 2 раза в месяц.

• 2 дня в «офисе» (у нас бар вместо офиса), остальные дни на удалёнке.

• Крутой продукт, за который не стыдно перед клиентами. У нас куча крутых кейсов и отзывов.

• Классные клиенты: тебе предстоит общаться с людьми из сферы ивентов, маркетинга и рекламы. Это творческие и дружелюбные люди, никаких душнил в костюмах.

• Полное погружение в мир напитков. Ты научишься отличать рислинг от совблана и ипу от дипы.

• Молодой и веселый коллектив без нытиков и токсиков.

• Отвязные корпоративы 2 раза в год.

Если ты понимаешь, что эта вакансия для тебя, пожалуйста, напиши сопроводительное письмо, указав в нем точное количество подписчиков на нашем YouTube канале и 3 причины, почему именно ты должен оказаться в нашей команде. До встречи!

Внимание! Вакансия открыта до 5 июля.