Руководитель финансового отдела

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Ресурс Менеджмент
от 200000 RUR

Ресурс Менеджмент — одна из ведущих компаний на рынке аутсорсинга бизнес-процессов.

Вот уже 14 лет мы предоставляем линейный персонал таким крупнейшим компаниям (от топливного ритейла до складского дела), как ГазпромНефть, X5Retail Group, Лента, OZON, Мираторг, ВкусВилл, Комус, Белуга и др. Мы работаем на федеральном уровне и имеем 10 представительств в крупных регионах страны: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Казань, Нижний Новгород, Екатеринбург, Тюмень, Челябинск, Чебоксары и Сургут.

Слоган нашей компании: «Люди — это главное».

Сейчас мы находимся в поисках ФИНАНСОВОГО РУКОВОДИТЕЛЯ. Если ты также в поисках крутого проекта с классной командой и узнаешь в описании себя, то мы ждем твой отклик! Резюме с сопроводительным письмом в приоритете.

• Составление управленческой отчетности
• Бюджетирование и планирование;
• Привлечение финансирования;
• Согласование договоров;

• Организация и контроль работы финансового отдела и бухгалтерии
• Организация работы по совершенствованию учета и его автоматизации
• Управление финансовыми потоками
• Участие в формировании и контроль выполнения KPI деятельности бизнес-единиц/подразделений

• Опыт от 5 лет в должности финансового директора/заместителя финансового директора
• Высшее профильное образование
• Продвинутое владение Excel, PowerPoint, а также систем учёта на базе 1С (для самостоятельной работы с базами при формировании отчётностей и/или контроле их подготовки)
• Навыки работы с договорами, оценкой рисков и налоговых последствий
• Умение работать в команде и выстраивать эффективную коммуникации
• Если вы прочитали внимательно вакансию, начните отклик с фразы «Я тот, кто вам нужен!"
• Навыки стратегического управления
• умение работать в команде, про-активный подход к решению задач, способность брать на себя ответственность за результат;

• Оформление по Трудовому Кодексу РФ;
  • Работа в офисе с гибким началом рабочего дня (с 9:00 или 10:00ч) + возможность гибридного графика по согласованию с руководством (1−2 дня в неделю удаленно);
  • Годовая премия для сотрудников;
  • Крутая корпоративная культура: праздники, дни рождения, фруктовые пятницы, конкурсы для сотрудников, выездные корпоративы, тимбилдинги;
  • Отсутствие строго дресс-кода — мы поддерживаем проявление личного стиля;
  • Программа нематериальной мотивации (возможность приобретать мерч за внутреннюю валюту или путешествовать);
  • Дружный коллектив + адекватное руководство: мы поддержим и поможем в любой ситуации!;
  • Welcome pack;
  • Бесплатная электронная библиотека от ЛитРес;
  • Оплата до 50% от стоимости профильного обучения.
  • ДМС после 1,5 лет работы в компании.