Коммерческий менеджер

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Герофарм

Национальный производитель биотехнологических препаратов, обеспечивающий лекарственную безопасность России. Сегодня команда ГЕРОФАРМ объединяет более 1600 высококвалифицированных специалистов в различных областях. Каждый из нас своей работой вносит вклад в создание здорового будущего.

ГЕРОФАРМ динамично развивается, и в настоящее время мы находимся в поиске коммерческого менеджера.

Чем предстоит заниматься?

• Выполнение плана по продажам в льготном канале на вверенной территории (Ленинградская область);

• Определение ключевых клиентов, анализ их потенциала, определение приоритетности;

• Ведение проектов, направленных на обеспечение льготных категорий граждан во всех субъектах ответственности;

• Сбор и получение информации о предстоящих торгах;

• Взаимодействие с ключевыми клиентами (руководители ЛПУ и региональных МЗ, ведущие специалисты);

• Проведение переговоров с дистрибьюторами;

• Сбор и анализ информации о состоянии регионального бюджетного рынка по клиентам и территории, деятельности конкурентов на закрепленной территории;

• Отчетность о проделанной работе;

Мы ожидаем

• Высшее медицинское или фармацевтическое образование;

• Обязателен опыт работы КАМ в льготном канале не менее 2-х лет;

• Знание нормативной документации;

• Уверенный пользователь ПК.

Мы предлагаем

• Работа в компании с развитой корпоративной культурой;
  • Высокий уровень корпоративной социальной ответственности;
  • Возможность проявлять инициативу и реализовать себя;
  • Размер заработной платы обсуждается индивидуально с успешным кандидатом;
  • Квартальные и годовые премии по результатам работы;
  • Расширенный социальный пакет (ДМС, страхование от несчастных случаев, корпоративная мобильная связь, компенсация питания, частичная компенсация фитнеса);
  • Возможность предоставления брони (для военнообязанных)